• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gimana kalo cewe lo lebih tua dari loe ?

cewe lo lebih tua dari lo ???

• Jalanin trus, PD aja lagi

Suara: 28 68,3%
  • Ogah ah, cari daun muda aja

Suara: 13 31,7%

• Total suara
    41

AurionZ

IndoForum Beginner E
No. Urut
401
Sejak
11 Apr 2006
Pesan
419
Nilai reaksi
1
Nanya nih kalo misalnya ada ce yg lo pengen jadian tapi ternyata lebih tua dari lo (2 / 3 taun )

jalani ato gimana /? /?

problems ini lagi melanda gue /wah

Emang salah ya cari ce yang umurnya diatas kita/swt
Yang penting saling cinta ampe Mati:">
Biasanya mereka itu lebih care ma kita, dewasa.
dan kalaupun kita dimainin aja, paling ndak qta dapet pengalaman/gg

ya biasanya kan kalo bonyok kita kolot, gak maw pasti ce nya yang lebih tua dari kita /pif

tergantung dari elo sendiri. contohnya gw, saat ini kalo ada cw yang pengen membina hubungan sama gw dan umurnya lebih tua, pasti gw akan mikir mateng2.

kalo dia lebih tua dari gw (2-3 tahun) umurnya berarti 26-27an. dan cewe umur segitu udah kebelet nikah kan? gw belom siap untuk itu. jangan lagi yang lebih tua, yang seumuran aja gw berattt. kalo lo masih muda sih jalanin aja dulu. ini sih pendapat gw

1.cewek cepet tua kalo melahirkan
2. cewek cepet menopuse
Kalo bisa, buat pasangan hidup pilih yg muda (kalo main2 sih terserah lo tua muda EGP,)
Kalo dah menopause mao kk ditendang pas mo ML? kan kalo dah menopause nafsu dan rasa enak dah ga ada lagi buat cewek. Jadinya dia dingin..no respon...socket error istilah kerennya /swt

/hmm

Kalo menurut gw sih lebih tua 1-3 tahun masih ok2 aja. Yang penting saling suka aja. Kalo ngak di coba mana tau rasa nya pacaran ama yg lebih tua /gg

micro berkata:
1.cewek cepet tua kalo melahirkan
2. cewek cepet menopuse
Kalo bisa, buat pasangan hidup pilih yg muda (kalo main2 sih terserah lo tua muda EGP,)
Kalo dah menopause mao kk ditendang pas mo ML? kan kalo dah menopause nafsu dan rasa enak dah ga ada lagi buat cewek. Jadinya dia dingin..no respon...socket error istilah kerennya /swt

nah ini dia, bener tu kalo cewek cepet menopause <== nulisnya gimana sih /heh ntar pas kita mo ML jadi ga enak /gg /gg

bingungggg /wah /wah

Kalo seandainya cewe gw lebih tua dari gw sih gw ga masalah. Lagian sekarang juga banyak kan yang pacaran tapi cewe nya lebih tua?
Pede aja, terus jalanin aja! /no1

Kalo seandainya cewe gw lebih tua dari gw sih gw ga masalah. Lagian sekarang juga banyak kan yang pacaran tapi cewe nya lebih tua?
Pede aja, terus jalanin aja! /no1

memang sih PD PD aja, cuman kan pandangan masyarakat kita itu ga cocok kan /?

ntar diliat dari masyarakat gimana gitu /...
Udah menganut kebudayaan baku : Cowok harus lebih tua dari cewek /pif

kata orang si cewek tua dah berpengalamaann
betull ???
Tanya kenapa?? :P

tergantung kitanya juga sich...
Dolo 2x gw dapet ce yg 1-3thn lebih tua dari gw...
Tapi gak masalah tuh.... /gg

psycheangel berkata:
kata orang si cewek tua dah berpengalamaann
betull ???
Tanya kenapa?? :P

Tergantung juga sich, gak semuanya bener koq.... /gg

pengalaman dalam bergaul, berbicara, bahkan (kalo pernah /gg ) pengalaman dalam ber xXx... /gg

AurionZ berkata:
memang sih PD PD aja, cuman kan pandangan masyarakat kita itu ga cocok kan /?

ntar diliat dari masyarakat gimana gitu /...
Udah menganut kebudayaan baku : Cowok harus lebih tua dari cewek /pif
Gak juga sih, emang sebagian orang beranggapan seperti itu, cuma gak semuanya beranggapan kayak gitu.
/heh

Intinya... Buat main2 ga papa tua muda..buat pasangan hidup, disarankan pilih yg lebih muda. ( bukan provokator gue!! )
Banyak postingan diatas kok suka ma yg dah bekas2... /swt
Kalo bisa lo yang "menggagahin" at her #1 time.
(sekali lagi gue bukan provokator & tidak ngajarin yg enggak2)

Emang lebih tua artinya bekas ?? blm tentu.
lebih tua tp udah dewasa pikirannya.. itu gpp.
kadang cewe yg lebih dewasa engga materialistis..
kl yg daun muda sekarang lebih pilih materialistis..

kalo cewe yg lebih dewasa ga matre soalnya mungkin dia kan udah kerja, jadinya ga matre /...

kalo daun muda, belon kerja, pasti mo cari enaknya aja /... cari yg berdoku /...

Iya sih, kalo cewenya lebih tua tuh, kadang mikirnya lebih dewasa gitu.
Sama denger2 sih dari temen2 gw yang pacaran sama yang lebih tua, katanya lebih enak soalnya di manjain... /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.