• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gimana Caranya Biar dpt KISS??!

Zenky1

IndoForum Newbie D
No. Urut
16063
Sejak
24 Mei 2007
Pesan
109
Nilai reaksi
1
halo semua,gw mau curhat ni...

gw anak cupu,baru sekali Pacaran.
gw pemalu,cw gw juga pemalu.

gw paling jauh cuma kiss pipinya doank,gw berniat kiss bibirnya,,
gimana cara yah biar gw bisa dpt kiss cw gw?mohon saran2 dari Senior2 iF

emang loe dah brapa lama pacarannya?
klo masih awal" dibawah 1 bulan sih ya mungkin emang rd susah klo mau minta kiss di bibir..
cmn klo dah rada lama bisa" aja sey..

caranya gini.
loe ajak dia jalan" atau nggak buat dia seneng pas lg jln sama loe..
dah gt loe bikin suasana jd romantis..
misalnya loe pegang tangannya smbil ngmng yg enak" dia denger..
jgn lupa jg cari tempat yg enak..jgn yg banyak orang, biar gak malu ntar pas lg kiss..heheheh..

abis itu loe pegang tangannya.. loe elus" aja pipinya..dah gitu hajar deh..
hahahahah...

good luck!

bnr tuh kata 2past..
klo msh baru2 susah lah broo..

@2fast4u : emg brp lama minimal pasti bisa dpt kiss??

klo pengalaman gw ya : hub udh berumur 4bulanan bru bisa dpt kiss gw
dan caranya sama kek diatas.cari tmpat sepi lalu bikin suasana romantis.pegang2 mukanya lalu Beraksi dah.. ! /heh

sarannya 2fast4u OK kok /no1

Yah, klo lo mao lo tanya az ma dia...apa boleh lo kiss dia di bibir? Itu yg paling sopan. Tapi klo ce lo tipe orang yg suka spontanitas tapi dia sendiri pemalu, mungkin lo langsung cium az. Klo saran g seh, lo mending kenalin lebih jauh karakter dia kaya gimana. baru deh melancarkan jurus2 maut lo. He2.

klo nanya gitu apa cw lo Pasti bilang "boleh" ?
cw kan pemalu bgt bro.. cowok lbh agresif (pandangan gw)
saran Death eater ama 2Fast4u gak jauh beda kok :
Intinya Hub lo Lamaain dolo sambil lo ngenal dia lbh jauh.gtu ajah deh..
klo emg udh ada Timing yg tepat.. udh lo pake saran si 2fast4u.
AMPUH !!
gw juga kek gtu klo mau Kiss Lips ^^ /heh

apa bnr cw akan bilang :
"boleh" gw rasa mah enggak deh keknya..
masa iya sich jwb juujUR gtu??
dimana2 MALU MALU TAPI MAU..

@atas : demen Slipknot juga ente??

Temen gw yg bru pertama kali pacaran, dia langsung disuruh hadap-hadapan ma pacarnya itu (yg nyuruh temen gw yg satu lagi) trus tu cewek didorong ampe terjadilah first kiss >:D<

Tapi itu kebetulan bgt, waktu itu gw langsung diteriakin dari belakang jadi gw g liat :-O

@eye less : bahh Maggots Slipknot bnyak juga disene.

@young master : lahh itu mah 1st kiss becanda,,ada2 wae..
kiss yang romantis,ya lo bikin suasana romantis,usahakan tempat sepi dan dingin,, Tempat pun Ngaruh kk

silahkan berjuang kk :D :D :D

minta langsung aja gimana lagian doi jg kasih kok n gak mungkin g ak lagi cz doi kan juga pengen ngerasain bro;););)

tunggu aja
nanti kalo cewenya dah kepingin kan bisa langsung
kata temenku cewe itu sebenarnya adalah pemancing yang handal
jadi tunggu aja pancingan dari dia terus
sosor deh
btw aku lom punya pacar hiks

cari tempat sepi
terserah loe dimana dirumah kek, di kost kek, bioskop kek(ini seh rame /heh), di kamar mandi, di ruang tamu,dimana aja terserah....
terus pegang dagu nya(pake 1 tgn) ato pipinya kanan kiri ( pake 2 tangan).... arahin kemuka loe terus /kis dehh

tunggu aja
nanti kalo cewenya dah kepingin kan bisa langsung
kata temenku cewe itu sebenarnya adalah pemancing yang handal
jadi tunggu aja pancingan dari dia terus
sosor deh
btw aku lom punya pacar hiks

mancingnya gimana mas???kurang tau gw..

lo dktin ajah pelan2. lo udh cium pipinya kan?
nah lo pake caranya aloenk tuh.tapi inget,pelan2 brooo,jangan keburu napsu,,

tatap matanya, dekatkan muka anda, sentuh hidung nya dengan hidung anda(trik ini gak akan berhasil jika hidung anda pesek), baru deh pelan2 deketin bibir anda ke bibir ce anda(jangan ke bibir tukul).
pertama2 pelan2 dolo, gak usah berusaha pro, tempelin dolo aja, bis itu di smooch deh. klo dah pro baru dah mulai buka mulut lebar2...eh dikit aja dink, tar malah nyaplok,kluarkan lidah anda dan masukan kedalam mulut ce anda, trus selanjutnya otomatis kok. wkekekekekkek.
selamat mencoba /no1

tatap matanya, dekatkan muka anda, sentuh hidung nya dengan hidung anda(trik ini gak akan berhasil jika hidung anda pesek), baru deh pelan2 deketin bibir anda ke bibir ce anda(jangan ke bibir tukul).
pertama2 pelan2 dolo, gak usah berusaha pro, tempelin dolo aja, bis itu di smooch deh. klo dah pro baru dah mulai buka mulut lebar2...eh dikit aja dink, tar malah nyaplok,kluarkan lidah anda dan masukan kedalam mulut ce anda, trus selanjutnya otomatis kok. wkekekekekkek.
selamat mencoba /no1

bersyukur gw pada Tuhan,untung idung gw mancung :)
Pasti berhasil kan tuh om freks??trs tempatnya untuk Kiss dimana yah enaknya??
oh iya,gw baru pacaran selama 2bulan 1minggu tepatnya,apakah gw bisa dapat Kiss di bibir?

Lah.... berhasil atau tidak kan tergantung usaha dan kehendak yang Maha Kuasa.
wekekkekekekke.
tempat mah dmana aja jadi, asal jangan di public place, masih gak etis. tapi juga jangan di tempat yang gelap, sepi dan dingin!!! bisa keterusan.
masalah bisa dapet apa kagak kan tergantung lo ma ce lo, mao gak. getho....... heuheuhe. makanya tempelin hidung dulu, klo dia ngeles artinya lom siap, tinggal lo cium aja pipi nya. wekekkekeke. pokoke Te Ow Pe dah /no1

jalani aja dulu hub loe ama cewe loe
ntar pasti ada masa ny /heh

khan tujuan utama dr pacaran itu bukan cm KISS doank :)

dahhhh
just do it aja!!!
kl diterima si cewe... syukurlahhh
kl si cewenya marah..
paling22 pipi loe merah
wkwkwkwkwkwk

mungkin anda napsu liat bibir pacar anda dan ngiri sama tmn2 anda yg sudah kiss ya???

saran saya sama kek pepitha,jalani dulu tar pasti ada masanya.
bahkan bisa2 pacar anda yg minta duluan.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.