• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gossip Gilllllleeeeee Cuuuyyyy : Gadis Sexy Tiup Balon Pake Pantat

talam

IndoForum Senior E
No. Urut
48451
Sejak
16 Jul 2008
Pesan
3.672
Nilai reaksi
25
Apa yang dilakukan gadis ini emang di luar kebiasaan dan cukup istimewa. Apa yang dilakukannya ???? Kalau biasanya orang tiup balon pake mulut tapi gadis ini melakukannya dengan pantat. Whaaaattttt ??? Pake Pantat ????? Ya..... begitulah kenyataannya . Dan yang bikin gue ngga tahan ampe ketawa ngakak sendirian kaya orang sedeng adalah suara yang dikeluarkan ketika meniup balon itu . Lucu abiezzzz bro. So gue jadi pengen share ketawa ini buat loe semua. Neh loe saksikan sendiri dan kalau loe sampai ngga ketawa atau minimal senyum , wah..... gue khawatir tuh , berarti loe harus segera pergi ke psikater karena gue rasa selera humor loe udah hilang.
Biasanya hal-hal aneh dan extrim seperti ini selalu ada tulisan " Don't try this at home " but now I can say " You can try this at home " .

Sumber : Klik Disini

walala....ada2 aj..../swt

wduh.....kalau ada perjalanan jauh ke luar kota boleh diajak tuh...kalau tiba2ban kempes tinggal suruh kentut aja....wkwkwkkwkwkw

wakakakaka.... bener kata TS.... ceweknya rada gila

kalo aku punya cewk doyan kentut gitu emoh ah...

ahahaha cantik2 tp "berbakat" juga

Huahuahuahua gila dah kalau keluar yang cair cair gimana ya :-"

Kentut level apaan tuh???

kalo balonnya pecah gimana tuh yah...?? /heh

wakwkwakaw abis liat thread ini jangan ikut2an jadi gila =))

astaga...Udaranya ada kandungan apa aja jadinya di balon tuh? /gg

jadiiin istri aja tuh..trus bisnis tambal ban deh:D

hmmm klo sandra dewi yg kaya gtu gmn ya.........
hayo jawab

duh..

masa sih kentutnya terus"an gitu..

balonnya jadi besar kan..

bisnis deh tuh cewe,,TUBLES BAN ..

cuakakakak

weq...

ntuh pantad ledes kali ya...

ahahhahaha

gw suka ama kata2 terakhirnya...

"even the silly things take energy"

/heh /heh /heh