• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Giliran..Bagian Istri..

notia

IndoForum Senior A
No. Urut
8464
Sejak
4 Nov 2006
Pesan
8.004
Nilai reaksi
473
Kalau kemarin pernah ditulis ce cakep vs ce jelek... suami cakep vs suami jelek... nah ini versi istri :D

* Kalo istri cantik ngga sempet masak utk suami ato masakannya ngga enak, suaminya bilang :"ngga apa-apa sayang, nanti kita makan direstoran saja yuk"
* Kalo istri jelek, suami bilang : "masakan sama tampang kok sama....sama ngga enaknya"

*Kalo istri cantik kebelet dibeliin mobil baru, sisuami bilang :"Sabar ya sayang, nanti kita nabung dulu...apa sich yang ngga aku beri buat kamu
*Kalo istri jelek, suami bilang :"Kamu tuh, ngga tau cari duit susah, malah minta yg aneh-aneh lagi"

*Kalo istri cantik lagi hamil tua lewat didepan suami, sisuami bilang:"Sayang, wanita itu kalo lagi hamil justru sexy lho"
*Kalo istri jelek sisuami bilang :"Weleh ada gentong lewat, ngapain sich mondar-mandir aja"

*Kalo istri cantik ngga mau nyuci baju, sisuami bilang :"Ach ngga apa-apa, khan ada pembantudan mesin cuci, lagian nanti tangan kamu jadi kasar lho"
*kalo istri jelek sisuami bilang:"Dasar belagu, timbang nyuci aja ngga mau (sambil geleng2 kepala)

*Kalo istri cantik lagi ngambek and cemberut, sisuami bilang :"Yang, kamu biar cemberut gitu tetap kelihatan manis kok"
*Kalo istri jelek, sisuami bilang:"Muka dari tadi dilipet ato engga dilipet sama saja"

*Kalo istri cantik lupa bangunin suami untuk kerja, sisuami bilang :"kamu tidurnya nyenyak sekali tadi malam yang. Ngga pa'pa sesekali aku telat"
*Kalo istri jelek, sisuami bilang :"Kamu tidur apa pingsan, bakal kena marah sama boss gara2 kamu"

*Kalo istri cantik dandan pake maku up yg mahal, sisuami bilang :"Kamu tambah cantik aja yang, I love you so much"
*Kalo istri jelek, sisuami bilang :"Dasar BUBOR...ibu- ibu boros"

*Kalo istri cantik kentut, sisuami bilang :"Ngga papa sayang, kalo ditahan nanti jadi penyakit lho"
*Kalo istri jelek, sisuami bilang :"Bau tau nggak, ngga punya sopan santun sama sekali sich"

*Kalo istri cantik ngajak piknik ke bali, sisuami bilang :"Bali is beautiful place"
*Kalo istri jelek, sisuami bilang :"Alah...ke taman mini aja yg deket, khan disana juga ada bali"

*Kalo istri cantik lagi sakit, sisuami bilang :"Sebentar lagi juga sembuh, kamu banyak istirahat aja yang...."
*Kalo istri jelek, sisuami bilang :"Wah, jangan-jangan bentar lagi nich..namanya juga umur"

*Kalo istri cantik pulang kerja lembur sampe malam, sisuami bilang :"Kamu pasti lelah sekali malam ini, sini aku pijitin ya"
*Kalo istri jelek sisuami bilang:"Ngapain sich ngelembur segala, aku kelaparan tau"

*Kalo istri cantik udah beberapa kali melahirkan, sisuami bilang :"ikut senam di gym aja, biar kamu tetap bugar dan cantik"
*Kalo istri jelek, sisuami bilang :"Tuch badan pada melar semua, ikutan senam sana tiap minggu pagi dihalaman balai desa.

*Kalo istri cantik tidur disebelah suami, sisuami bilang :"sehidup semati kita berdua"
*Kalo istri jelek, sisuami bilang :"Gw tinggal kawin lagi lho...".

huhehehehe.... /heh

awas ah, nanti ada KDRT lagi... /no1
:D

Maknyoss dah

klo tu cowo maw yg cantik2 ngapain am yg jelek yah /hmm

anyway, good job /no1

wakakakakakaak =) =)

om notia emang jago ngelawak /no1

hiks :(( :((

gw baca nich jokes bukannya ketawa malah sedih...

cantik dan jelek itu relatif lho... kalian para cowo' jgn suka membandingkan begitu...

lagian kalo ditanya, mana ada yg mau lahir jelek kan?? semuanya pengen cantik dan ganteng......

:( :( :(

hiks :(( :((

gw baca nich jokes bukannya ketawa malah sedih...

cantik dan jelek itu relatif lho... kalian para cowo' jgn suka membandingkan begitu...

lagian kalo ditanya, mana ada yg mau lahir jelek kan?? semuanya pengen cantik dan ganteng......

:( :( :(

Aduh aduh buat lucu lucuan doang sis.. jangan sedih :D:D:D:D:D

Anjrit jadi gila gw senyum2 sama monitor =)) =))

kok tega bgt sie suaminy /sob

klo emank jelek,knp dia mau ngawini /hmm

dasar suami plin plan,hbis manis sepah dibuang nie /sob /sob

wakakakak..... =)) =))
yg jelek slalu ditindas.. /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.