• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Get Backers

gw sampe triple post dah....

gw kecewa ma cerita di vol 33....

malah tambah bikin gw penasaran...

nge jelasin apa2... paling cuma kepompong hitamnya....

voodoo king nya aja nga keliatan...

anime udah selesai nonton. Rada gak suka juga nonton yang di-dub sama animax. Tapi yang ep. selanjutnya dia gak dub hohoho kelupaan?

swt...

tamatnya animax beda ma tamat komiknya...

sama kaya detective school Q

aduh sorry diamond...
kelamaan ngasih info..aQ baru tau GB 33 out kemaren negh

dagh baca yah...gimana???
trus bene rklo emishi gak mati??

emishi kagak mati tapi nga ikut ke belt line...

saizou yang modar...(modar beneran, soalnya kepompong hitam = jantungnya saizou yang di tanem si Yohan)

yang ke belt line cuma midou, ginji, kazuki, makubex... tok...

ketemu 2 orang kakouchin maya ma satu lagi... di kalahkan semudah menginjak semut.... satu serangan kalo ginji, kalo ban 4 serangan selesai...

mau ke istana nya si "om busuk" ( der kaiser ) di halang2in siluman penjaga kastil der kaiser, Maria Nochess dateng nantang si Der Kaiser, eh si Miroku ber 7 dateng ngobrol2 deh jadinya.... o ya akabane dateng ma wang pore ma hevn....

"Yang bisa mengetahui ada apa di puncak Babylon hanyalah dia yang di sebut "orang terkuat""... ah keyennnnnnnn der kaiser i luph uuuuuuuuu muach muach (<--- hii homo wakakakaka)

overall?? MENGECEWAKAN, masih bikin penasaran...

ough gt yah...agh ntar dhe pinjem komik temen aQ aja :D:D:D

jadi pengen cepet baca negh :(

agak.... dari sudut pandang saya sih....

baca dulu baru komentar...

menunggu vol 34.... bulan febuari baru keluar...

anime udah selesai nonton. Rada gak suka juga nonton yang di-dub sama animax. Tapi yang ep. selanjutnya dia gak dub hohoho kelupaan?
Lah khan animax make 2 version language..
English ama original nya,tinggal ganti aja ama yg original language..:p
Inti ceritanya seh klo ga ada seorang mido ban,ginji amano bakalan jadi kaisar guntur slamanya..

wah dagh baca ne ane yg ke 33
hmm lumayan juga dhe..buat ngobatin rindu,,
btw yg "pengamat"-->yg nyulik n berada disisi Himiko itu sapa namanya..
yg klo gak salah senjatana pake pecahan kaca.....:-/

kagami kyouji???

napa dia?? sok amat tuh orang... lawan akabane aja kabur mau lawan GB

@atas
Oooo....:-O :-O gitu yach /heh

mang Get Backer ituw apaan sih/? /swt

wew swt ituw yg buat ts niyh

ada yang ngikutin anime ini nga??....

komik nya di indo baru ampe v.32....

masih dalam perjalanan ke babylon city....

ada yang bisa kasih tw spoiler nya ke gw nga??..... post aja deh bagi2 sekalian... heheh

ngomongin aja tentang nih anime top di sini....

kalo ada yang punya gambar midou ban yang pas tangannya jadi monster (asclepiosnya keluar) jelas.... gw kasih grp 4 hari berturut2 dah....

gw si cm ngikutin animenya doank tp tamatnya ga sru bagusan komiknya keknya

waduh dah ada yang bisa konfirmasi??

dah nongol belon?? 2 bulan ngebacot doank tuh yang nulis

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.