• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Genocide iz Beck

Yang satunya lage Salamander the Jackals.......................................>:)>:)>:)

Umurnya yang adek Salamander 5 taon,,sedank yang kakak yaitu Vash anaknya cepat tumbuh jadinya dah umur 10 taon.....................................=))=))=))

banyak amat anak lo geno! /omg

pengaruh *tiiit* yh =))

Soalnya semua pada nanya sih,,jadinya makin banyak dah anaknya................................:)):)):))

Selamat buat apa nih,,jangan-jangan dah termakan isu gw dah punya anak lage.............................)):)):)

^
Wek.........................../omg/omg/omg

Nambah lage nih para penyebar G-Virus alias Viruss Gossip..............................:)):)):))

Anak gw nambah 1 lage setiap kali ada yang bertanya anka gw..............................=))=))=))

Wah..
Genocide dah pnya anaQ ya~~~~
Hihihihi..
[Pertama kali ke TA] nih..
/gg

Akhirnya nambah satu lage nak gw...............................=))=))=))

Selamad datank di TA yah Tonk............................../gg/gg/gg

Sepi benget IF hari ini...................................

Gw dah begadank sampai sore ini pun masih tetap sepi....................................

Kemana nih anak-anak......................................

Wah kalo loe mah emank selalu menemani gw begadank kan.....................................

Kapan lage nih ronda malem barenk jaga IF..........................................

Wah kalo loe mah emank selalu menemani gw begadank kan.....................................

Kapan lage nih ronda malem barenk jaga IF..........................................

Ntar malem dah bro kita begadang lagi, klo gw ga ngantuk ya

Bukannya tuh mata dah di charger yo...................................

Sendirian lage nih patroli melam,,harus semangad,,saatnya berubah jadi Super Saiyan...................................

Berubah......................................

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.