• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gempa!!!!

ngeri sampe jogja juga terasa..katanya sampe malaysia juga ya gempanya...banter banget....gw lagi ngenet aja...sih...kupikir gempa gempa kecil.....jogja kan udah mulai terbiasa gw gempa gempa kecil /gg...tapi lama kelamaan kok keras...sudah....langsung ngibrit kedepan deh.....

udh ada penjelasan mengenai kerugian or korban jiwa ga nih /hmm

Iya nIch, Lagi Asik2x Main SpiderMan 2 Di Compie, Kok Tiba2x Bangku Goyang2x, gw kira gw terbawa suasana...!!!!

eh, pas Gw diem Sejenak, Monitor Goyang2x Juga...!!!

Akhirnya Gw Langsung Keluar Rumah dech, Pengen Liat Keluar...!!!/e15/e15/e15

kemaren jam 12 gw di sekolah... berasa dikit... geter2....

yang parah mah jam 4 - 1/2 5 nya.... gw di grogol lagi tidur jatoh dari kasur, kasurnya itu muat 3 orang masih bisa lentangin tangan nga mungkin gw jelatatan sampe jatoh dari kasur segede bagong gitu... /swt

jam 1/2 7 nya di Bekasi gw lagi tidur di kamer... jatoh lagi /swt sue amat gw.... kasurnya itu 3 tingkat kaya di buat tangga gitu.... jadi kalo 3x jatoh berarti ada yang ga beres, ada hantu ato gempa..... di rumah gw sendiri....

temen gw di meruya katanya lagi maen PS 3 tiba2 gerak sendiri badannya (80 kilo padahal) lagi duduk =)) PS3 nya juga hampir jatoh.... kalo jatoh sayang mending buat gw =))

GUa lg maen dotaa....
tiba2 goyangg
gua pikir sand king epicenter efeknya 3dimensi gitu bikin pala gua pusing

eh ngk taunya anak kost langsung pd rame2 turun kebawah

ceritanya begini :
waktu itu lagi suruh bang FBR untuk stream mp3 via YM
dan ujug ujug kok sepertinya sarung ane geser ndiri yak
ane bangunin istri "yang yang coba loe bangun dech , ketoke gempa lho iki"
masih campur bingung dan penasaran si bang FBR malah nanya "suuuuuu tempat loe gempa gak ??? "

langsung dech lari keluar , ceritanya begono /heh

istrinya gendel32 ternyata FBR_master

Buy the way bus way on the way, monitor gw yang kakinya udah rusak gitu goyang2 sendiri, gw kira efek game yang lagi gw maenin...!

^
^
^
zzzzzzzzzzzzzz....
jangan bikin gossip yang ga ga ahh.. gw kan dah sering masuk infotainment...
masa disini digossipin juga ;));));))

Kmaren pass wa lgi tik tugas tiba2 kompi geter

y udh wa sava ad wa lngsung cabut k luar

puyeng gw becok paginya

(d bogor)

wew kok sinkat2 ya
kata temen gw dia ngerasain gempa 5 jem:D

btw, gw aja kaga tau kalo ada gempa /heh

5 jem gempa di dugem kali...
mana ada gempa ampe 5 jem..
pecah belah bumi ampe 5 jem gempa.... /swt
temen lu bokisnya kelewatan....
[-([-([-([-([-(ck ck ck ck

kemaren jam 12 gw di sekolah... berasa dikit... geter2....

yang parah mah jam 4 - 1/2 5 nya.... gw di grogol lagi tidur jatoh dari kasur, kasurnya itu muat 3 orang masih bisa lentangin tangan nga mungkin gw jelatatan sampe jatoh dari kasur segede bagong gitu... /swt

jam 1/2 7 nya di Bekasi gw lagi tidur di kamer... jatoh lagi /swt sue amat gw.... kasurnya itu 3 tingkat kaya di buat tangga gitu.... jadi kalo 3x jatoh berarti ada yang ga beres, ada hantu ato gempa..... di rumah gw sendiri....

temen gw di meruya katanya lagi maen PS 3 tiba2 gerak sendiri badannya (80 kilo padahal) lagi duduk =)) PS3 nya juga hampir jatoh.... kalo jatoh sayang mending buat gw =))

gw juga tinggal dibekasi tp kok g ngerasa apa2 yah /?
pagi2 gw baca detik.com ktnya ada gempa (spontan komen gw "hah... pisang?")
ktnya gempanya jam 00.04 yah ??
emang sih jam segitu jam gw lgi molor /heh

Di Bagian Indonesia Timur juga kerasa kok.... ampe Di Lombok Juga kerasa....

untung ny gw di PKU,jauh bgt ama pusat gempa

jadi g kerasa deh :)

klo gempa sampai 5 jam,pasti udh hancur mina dunk /gg

gw lagi tidur si jadi ga ngerasa apa2... /heh

kata TV ampe malaysia kerasa tuh geterannya tapi ga tau gede apa ga...

cukup dech, seumur hidup gw ngerasa gempa sekali itu aja..... g' mau lg..... takut banget.... /omg /omg /omg

di dunia mimpi gw ga ada gempa tuh.. /gg pas gempa gw uda tidur.. trs jem 1 gw baru baca sms temen gw katanya ada gempa..
gw pikir dikerjain taunya beneran. hehehehe... /heh

@batavianX : gambar lucunya bnyk bgt... dapet darimana tuh?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.