• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

FTV Sebuah Penantian 15 Desember

JesusSaves

IndoForum Beginner C
No. Urut
27989
Sejak
12 Des 2007
Pesan
733
Nilai reaksi
15
Sabtu, 15 Desember 2007 pukul 16.30 - 17.30 WIB akan diputar sebuah film yang berjudul "SEBUAH PENANTIAN". Film ini ditayangkan TANPA IKLAN.

Stasiun TV yang sudah bersedia memutar film ini adalah RCTI dan sedang diusahakan juga diputar di Trans TV dan TVRI secara serentak pada tanggal 15 Desember 2007 pukul 16.30 - 17.30 WIB. Pemutaran film ini diprakarsai oleh Billy Graham Ministry.

Para pemain film ini antara lain Restu Sinaga, Nana Mirdad, Christine dan Mario Lawalatta.

Film ini luar biasa, sehingga kalau mau nonton, sebaiknya ajak teman, saudara untuk nonton bareng. Lebih seru.

GBU. ^^

My Hope Indonesia ya?? :D
denger2 di india(dengan judul My Hope India) bisa membuat jutaan rakyat india menerima Yesus sebagai juru selamat.
nanti nonton yok :D :D

GBU ALL

wah bakalan nonton deh gue ama semua keluarga gue,

@fr34kz_Kyo

Bukan jutaan lagi kk.
Tapi 10 JUTA!
Fantastis bukan?

Kemuliaan hanya bagi Dia di Sorga!

Sekarang ini Tidak ada yg mustahil.... Kalo Allah Bekerja... Dalam Sekejap Mata....!!! Semua bisa bertobat menerima Yesus....!!!

So Kita Bisa Buktikan Allah bekerja dan siap menuai ladang2- Nya....!!!

@LoveNHate
loh kan baru akan diputar nanti sore, kok sdh nonton ?
@hiu
kamu ga bisa nonton ya :P
sy juga, nti sore pasti ga bisa nonton karena pas sedang dalam perjalanan keluar kota :(

wah jam segitu gw lgi otw pulang nih ><
isa g yah 8->
tp gw kasian sm sodara2 kita yg muslim... kyna mereka heboh bgt ada acara ky gitu --a

Wah, kebetulan sy klhatannya bs nonton, dr film aja 10 jt bs percaya. Ini benar2x fantastis...>:D<
Berarti kedatang Tuhan kedua sudah dekat nih.. :)

@cc effie:
Mungkin yang dia tonton cuplikannya ato versi lain misalnya My Hope India?

Eh wah untuk deh bokap ngerekam jadi isa nanti nonton :)

@cc effie:
Mungkin yang dia tonton cuplikannya ato versi lain misalnya My Hope India?

Eh wah untuk deh bokap ngerekam jadi isa nanti nonton :)

Oi calvin share dong rekamannya share plzzzzzzzzzz gw kemarin kuliah serius penasaran gw filmnya kaya apa GRP deh ok? di IIX yah hehehehe

Thanks semoga membantu ^^V GBU

udah nonton
dan biasa aja tuh
terlalu dibesar besarkan ah

nich ada fil sejenis :

Drama "Bukan Pilihan"
Trans 7 - Sabtu, 29 Desember 2007
Durasi : 60 Menit tanpa iklan
Pk. 16.30 - 17.30 WIB

Reality Drama "Harapanku"
TVRI - Rabu, 2 Januari 2008
Durasi : 60 Menit tanpa iklan
Pk. 20.00 - 21.00 WIB
(Pk. 19.00 - 20.00 WITA & WIT)

semoga ga bikin hebih kyk film yg kemaren :D

Gw dah nonton "sebuah penantian", bagus sih bagus,tp kurang greget..
Mungkin karena durasinya yg cuma 1 jam ,jd ceritanya gak berliku-liku.
Gw pengen bgt liat yg My Hope India

Oi calvin share dong rekamannya share plzzzzzzzzzz gw kemarin kuliah serius penasaran gw filmnya kaya apa GRP deh ok? di IIX yah hehehehe

Waaah di tape yang jebot itu tuh... tauk bokap gw suka sama yang kuno-kuno :-O

Gw dah nonton "sebuah penantian", bagus sih bagus,tp kurang greget..
Mungkin karena durasinya yg cuma 1 jam ,jd ceritanya gak berliku-liku.
Gw pengen bgt liat yg My Hope India
Iya mungkin begitu...

sorry, aku masuk2 forum kristen (aku islam)...
katanya film ini bisa influence orang ya??? gw tonton biasa aja ah....
malah ada beberapa pesan moral yg bagus menurut gw.... tapi, sama sekali ga mempengaruhi orang untuk pindah agama...... HOAX abeessss....

@LoveNHate
loh kan baru akan diputar nanti sore, kok sdh nonton ?
@hiu
kamu ga bisa nonton ya :P
sy juga, nti sore pasti ga bisa nonton karena pas sedang dalam perjalanan keluar kota :(

:">:">:">Idihhhh Buka Kartu.....!!! :">:">:">

sorry, aku masuk2 forum kristen (aku islam)...
katanya film ini bisa influence orang ya??? gw tonton biasa aja ah....
malah ada beberapa pesan moral yg bagus menurut gw.... tapi, sama sekali ga mempengaruhi orang untuk pindah agama...... HOAX abeessss....

Hai2 selamat datang di forum Kristen makanya kadang2 orang yg terlalu Fanatik terlalu memandang buruk sesuatu yg berbeda dari yg lain nah jadinya begitu cuman film aja sampai gempar hahaha tapi Pesan Moralnya bagus kan ^^V :x

idih ngantuk bobo ah bsk kuliah hahahaha

Ga gitu mengena menurut saya. soalnya, waktu mau terbawa suasana, trus sedih atau terharu, eh... iklan... ilang lagi dah semuanya....

Kalo gereja gua bagiin versi VCDnya gratis. nah kalo gitu rasanya lebih mengena.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.