• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

First kiss kamu KAPAN ???

GW waktu kuliah smester 2.... di depan kandang ayam pula:D
first kissnya cepet lg.. takut kepergok orang lewat:) coz di jalan umum:-O hehehe:"> tp kenangan indah banget8-> 8-> 8-> 8->

Wakakaka..
G uda,didepan labor komputer..
Untung uda pada plg skola,jd uda ga da orang..
Wakakkaa..

first kiss gw di kamar tmen gw
nembak.dtrima langsung first kiss ga pake lama

kuliah semester 4,,nikah,,first kiss,,first..................*sensor* :P :">

klo masalah ciuman tetep seru ama co aQ yg sekarang /gg
lebih gimana gitu...kyahahahahahah =))=)):">:">

Kamis...12 April 2007...Didalem Mobil...Di Tempat Parkir Pondok Indah Mall ...Sama Istri Orang -_-"...

Itupun karena dia yg minta duluan. Pertamanya aq tolak, aq bilang nda brani & blm pernah, tapi dianya malah ngambek -_-" Akhirnya terjadi juga deh....

salam

waduh....
judul pertanyaannya dangkal (maaf ya).

first kiss?
first kiss bisa diartikan ciuman pertama, ciuman pertama kali kita lakukan.

ciuman pertama kali kita lakukan pasti dengan orang tua (kita ndak sadar kalo sudah sejak kecil, mungkin masih dibawah umur tiga tahun, bahkan bisa2 pada saat setelah lahir). ciuman tersebut ada karena inisiatif dari orang tua dan atas dasar kasih sayang orang tua kita semata......

ciuman pertama kali kita lakukan atas dasar inisiatif kita bisa kita lakukan kapan saja, dengan siapa dan dalam kondisi apapun, yg dimana kita lakukan kadang dibawah ambang batas sadar kita dan terjadi begitu saja (khilaf kali).

ini terjadi pada diri saya sendiri....

diawal semester 7 (tepatnya bulan agustus 1999) ada cewek ok punya (MaBa gitu, daku panitia+kakak kelas, lain jurusan tp sama 1 fakultas). singkat cerita berteman dan dekat (blom pacaran lho), jalan 1-2 bulan terjadi deh peristiwa itu.....saya memberikan ciuman pertama kali pada dia (bekas kekasih saya, calon istri saya - wakakakakakakakak =))/heh ) ketika dia sakit di saat malam pagelaran seni (malam penutupan porseni untuk tingkat fakultas dalam lingkup dies natalis kampus). hal ini saya lakukan tidak untuk bibir ketemu bibir, tetapi kecupan kasih sayang ke dahinya, karena saya melihat dia sangat lemas (krn sakit--berjalan aja di papah dua orang--spt orang mau pingsan) dan saya memberikan semangat untuk bertahan sampai rumah sakit untuk diberikan pertolongan pertama. hal ini pun membuat dia kaget di keesokan harinya, knp hal itu bisa terjadi. saya katakan ya reflek aja, takut dia pingsan.
eeeeee singkat cerita, ya lumayan, hubungan kita bertahan hingga detik ini, /kisini pengalamanku first kiss... :-*

perlu dicatat :
first kiss tidak selalu bibir ketemu bibir, tetapi dengan memberikan sebuah ciuman pertama kali kepada orang lain (selain keluarga kita) yang baru kita kenal (baru mengenal beda dgn baru mengetahui), itu sudah termasuk first kiss, jd jangan berpikir negatif dulu..........

first kiss gw ( seinget gue) nyium pintu kelas gara2 telat masuk T_T

First kiss gw udah 6X waktu kLs 2 SMP....
Waktu itu berturut2 dgn 6 cw dalam satu hari...
GOKIL DAHHHH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Wktu itu gw msh dalam dunia nista...
Kerjaanya ngegang dan nongkrong serta mabok.... (tapi ga narkoba.... Jujur yg satu ini mpe kapanpun ga akan gw lakuin.... ngerokok juga ga pernah wa mpe detik ini)
Tapi saat gw udah mw 1 thnan ama cw gw tgL 18 Juni nanti(Cieeeeeeee.....) gw malah bLm pernah kiss sama ce ge sendiri....
Jadi gw itu:
First kiss sama ce yg bkn pacar udah...
First kiss sama pacar bLm...
Kata ce gw yg kaya gitu baru bLh seteLah nikah dan dgn orang yg udah 100% memiliki kita....
Hueeeehhhhehheehhehhee...
Gw sih ok , ok aja....
Gw mah LIBERAL....
Tapi gw udah ga bejat lagi kaya diatas..
Udah masuk oganisasi gereja sih....
:P :P :P :P :P

klo masalah ciuman tetep seru ama co aQ yg sekarang /gg
lebih gimana gitu...kyahahahahahah =))=)):">:">

yg dulu nangis2 skrg ketawa....jadi serem/hmm -kidding-
first kiss gw waktu kls 1 sma tapi laen ma pacar gw tapi ama temenku..ampe berakhir dgn ml ma dia /hmm
bukannya selingkuh loooow....tapi keterusan:-":-"

yg dulu nangis2 skrg ketawa....jadi serem/hmm -kidding-
first kiss gw waktu kls 1 sma tapi laen ma pacar gw tapi ama temenku..ampe berakhir dgn ml ma dia /hmm
bukannya selingkuh loooow....tapi keterusan:-":-"

ga jelas maksudnya

hmmmmm first kiss

pd hari 25 januari 2007 ama pacr ku .. sesudah 2 thn pacran

enak banget

gw menciumnya lebih daripada 10 menit

hmmmmmmmmmmm

wkt kls 2 smp itu juga gara2 penasaran sm rasanya kiss...
ternyata rasanya .......

SMA Kelas 3.
Tapi sdikit aneh, karena ga sama rasanya dgn waktu latihan cium guling
wakakaka

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.