• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

enak gak segh mendua...????????

astral_twinz

IndoForum Junior D
No. Urut
2522
Sejak
24 Jun 2006
Pesan
1.931
Nilai reaksi
200
klo menurut x-an semua yang ada disini.....
lebih seru jadi pacar yang setia or pacar yang mendua...???/heh :D

plus alasannnya yuach

tgtg sikon deh cc.../heh
habisnya g muna' juga sih klo kita lage kesepian kan juga bth seseorang buat nemenin ato setidaknya berada di samping kita/ok
Nah kalo dah kek gn emank enak mendua kalee yah.....hehuehuehue/no1

22nya seru kok tinggal mo seru psotif ato negatif.
Klo yang psotif:setia,serunya:gmn sich biar bisa awet?Besok kudu nyiapin dinner yang gimana??All we think just about her/him
Klo yang negatif:mendoan ato malah mentega,serunya:duh ketauan gak y???

Gw sih pilih yang setia, klo dah pacaran berarti dah commit abiz :D

mendua??? tergantung sih... klo lo syg ama pacar lo yg asli, itu sih menurut gw ga enak dan ga ada untung nya... tp klo lo emg ga syg ama pacar lo, bisa di pertimbang kan /gg

Kynya mndng jgn dech ya..
Apalg klo emg kita syg ma pcr kita..
Klo ga syg gmn ya? ;)
tergntg dr msng2 org sich...
tp aku mh g akn ah, aku mh syg bgt ke pcr aku.. uda ckp dpt dia jg, g ush nyri lg yg laen.. apalg mpe mendua sgala.. ;;)

Mendua?? Wah boleh tuh :D
Hehehehe.. Tapi kalo pasangan kita yang mendua sama orang laen, sakit hati rasanya /sob
Maka dari itu kesimpulannya

Say No to Mendua

Mengapa?
Karena kita jadi korbannya aja pasti sakit. Hehehehe.... Maka sebaiknya jangan deh

klo gue ga stuju tuh klo mendua /no1 hanya membuat orang lian sakit atiiiiii /gg

sekarang kalo kasus menduanya gini...
prasaan u ama pacar kalian dagh gak kayak dolo agak berkurang maksud aQ,,
trus ada cinta lain dihati u....gimana tugh?
1. mutusin pacarU padahal masih ada rasa sayang juga(walo gak sebesar yg dolo)n jadian ama co yg u cintai saat itu

2. u tetep jalan ama pacarU tapi juga jalan ama co lainnya

jadi istilahnya cinta u terbagi dua....cieeeee

lepas dari enak gak enak, IMO, mendua itu sungguh memalukan.../pif

mendingan jangan mendua karena akan membuat org sakit ati

mendingan putus aja klo gue daripada ntar kena karma n nyakiti ati orang lain dosa atuh /gg /heh

Klo mnrt Jesc Lbi enak jd pcr setia.. bakal awet trus... hehe Klo mendua bikin org sakit ati.. dosa lagi.. whew d tambah lagi.. d jauhin.. gx mw dhe.. mending jd pacar setia..

Tus carie yang baru, pacaran tanpa rasa cinta ato sayang itu sama dengan mate

@Jesc: Maksudnya tetep pacaran walo uda gak ada lagi rasa cinta ato sayang, mau??? :D keknya ga banget d klo tipe lo

@atas Jesc : hoho., klo itu jgn mendua., nyakitin ati org aj., lgs putusin aj., /gg

mending jangan mendua deh ntar kena hukum karma n ga baik juga menyakiti hati orang tuh /no1

tapi kek nya kita bakalan sulit degh klo dah di posisi yang sebenarnya ...saat ni d g yang jujur kalo gi mendua/?

gw si gk setuju sama hal mendua... cuma bikin org lain sakit hati... perasaan gk tentram... n masalah lainnya...

cara mencegah? cintailah pacar loe... klo loe bener2 sayang/cinta ma pcr loe... mendua itu hal yg almost mustahil...

eve jg ga setuju c sama mendua, soalnya yg di duain kan klo taw sakit juga tuh... /hmm

tp ya trgantung sikon juga, perasaan manusia kan ga sebatas omongan doang kan, bs ja kadang hatinya berlawanan sama yg prna dia omongin klo keadaan nya mendukung bwad men2... /swt

klo bwad menjawab topik ini sih, eve rasa si... mendua klo buat pelakunya sih enak ya /heh tp ttp aja ksian yg di2in /heh, dan mendingan, tetep jadi yg setia aja. tp klo emang da ga sayang, ya uda, putusin aja. tp jgn mendua /heh

bagi pelaku enak tapi bagi yag d duain sakitttttt /wah

yah emank seharusnya kita musti salink setia kok ama pasangan masing2.../gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.