• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

dont ever try this at home !!!!

jahat! kejam! knp sih! kan kasihan dia mo hidup!

parah bgt! jahat bgt! ga tega gue...!!

bersukur gue dah bisa hidup di dunia ini...!!

/sob

parah banget

gw kirain daging apa gitu

gak taunya daging manusia

janin lagi

aaaaa

/pif

ampon dah /wah
gw kira apa, ga tega liatnya gw /wah
langsung scroll down trus bikin reply ini, huek /wah

hueekkkkkkkkk masuk disturbing picture aja deh /swt /swt

org yg mnyajikan dan yg menyantap padahal tau ini kan perbuatan biadab tp ttp aja dilakukan, lebih biadad dr hewan ><

Hmmmm...
Inilah Kebodohan manusia... Bayi kok dimakan!

Makan bayi dapat menyebabkan kanker, impotensi dan gangguan Janin!! (Trus DOSA)

Ini emank uda lama bgt seh, nyoqap g uda sering ceritain ke g.
Serem euy...

cc thanks bgd y,, ini ngebantu bgd utk skripsi ak ttg baby-trafficking di Cina..kl ad lg mohon bantuanna yaaa,, maaci /lv/kis

Sadissssssssss Kejammmmmmmmmmmmm.... Itu makannnya apa kaga neg ya? /hmm/hmm

ngeriii....ngeriii...ngeriii!!!!!1

GOKIEL China Edan........
janin aja di KEMEK apalagi loe temenan ma thu orang.......
di Mutilasi langsung di sesetin kulit loe...selanjutnya KEMEK...
:-O:-O:-O:-O:-O:-O:-O:-O:-O:-O:-O

Kalo ga salah, ada yang bilang ini bukan janin bayi asli tapi cuma dibentuk seperti janin.
Mungkin ini dibuat dari tepung yang menyerupai janin.

Ada yang pernah makan di restoran vegetarian ? Disana banyak makanan2 dari daging padahal semuanya dibuat dari tepung. Saya pernah mencoba sekali baksonya, rasanya persis seperti bakso (kenyal2) tapi terbuat dari tepung.

uda lama nih beritanya....tapi good posting nih....

katanya sih ada di daerah taiwan ama cina tuh...keliatannya enak yah /e4 sluurrpppp

Makanya, wa bangga banget jd Chinese-Indo, dibanding Chinese-China (bukan ngomongin ras lo, tapi moral nasional)

Orang dari China itu ya, apa aja dimakan. Kaki beruang, sirip hiu (mo tau apa biadabnya? Hiu ditangkep sama nelayan Cina, sirip dipotong lsg dibuang ke laut lg), dan sekarang janin.

Jijik lah ma org PRC (People of Republic of China) wa n rekan2 Indo laennya kalo bilang PRC-> perec /heh

OOT sih:
Mo tau pendapat orang Indo di mata negara2 ASEAN?
Wa skul d S'pore, baru sadar, ternyata:
1. Org Indo dianggep paling sopan diantara laennya (d skul wa ad PRC, Vietnamese, Indian, Singapore[iyalah!], Thailand, Vietnamese, Korean, Japanese, Malaysian.
2. Org Indo dianggep paling rajin
3. Org Indo dianggep paling bersahabat
4. Org Indo dianggep paling bersih
5. Org Indo dianngep paling berperilaku sopan
6. Org Indo dianggep paling bertutur kata halus
7. Reputasi org Indo dibanding yg laen kaya LANGIT dan NERAKA
9. Skul2 d S'pore lebih milih pelajar Indo dprd pelajar dr ngara2 laen, bahkan S'pore sendiri!

Oleh karena itu....

HIDUP INDO! /flag

manusia itu satu-satunya makhluk di muka bumi yang melawan hukum alam !!

Wew, kok ngak berprikemanusiaan sekali????
Hewan saja ngak makan daging anaknya sendiri, masa ini manusia makan manusia??? Lbh rendah dr binatang neh @___@.
Walaupun saya jg org China(Taiwan sih tepatnya, kan sdh pisah) ngak terima ini X(X(X(

WHAT THE HELL WAS THAT!!!

kejam x tu org yg bt na
masa bayi (walaupun masi janin) d jadi in makan an
ap gk py pe rasa an tu org/? /an

....ini boong ya??papa aku sering kok bulak balik dari hongkong dan ga ada tuh cerita begini...ada buktinya nggak?? thank's before ^^

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.