• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

didid corner donk

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
wa buset isa sepet mata gue klo salah klik masuk ke forum didit

aku bisa bahagiakan istri ku......
apakah menurut mu aku seksi??????:D

/e4 /e4 /e4

yakin tu klo loe bs bahagiakan bini loe???;;) klo emank iya,bagus deh.berarti loe termasuk suami teladan:x :-*

setuju banget..............
ayo ditampung aspirasinya.................

@toho

thx y guys,krn loe juga dukung :x :-*

sama gw juga ga stuju hehehe

gw sih setuju aja /gg

kok gak ada momod yang nanggapin selain user2(calon momod)

lagian kalo cc mau yah post aja
kalo banyak yang masuk dan replay pasti bakal dibikinin subforumnya

wahahaha...akika kaga setuju....
akika juga amit amit jabang bayey...najis tralalala...kaga sudi akika liat pentungan akika sendiri dipajang pajang...emang akika cowo apaan??
uhh...sebel....
belon pernah ditusuk banci yeee??=))=))

yg co bisa pamer badan loh disana /gg /gg /gg

soal didit corner ...hm........
coba kase penjelasan yg jelaaaas bgt kenapa mau ada didit corner...
remember........yg jelas yah...motivasinya apa...
coz menurut saya...VC sdh lengkap tuh...
mo poto2 co semi bugil or yg bla bla...bisa ko di taro di vc...
contoh :

Kode:
http://indoforum.org/showthread.php?t=6711

*jadi maunya pic2 apa misalnya yg ada di didit corner???
soalnya klo ttg co hm.....silahkan cek aja deh sendiri di VC..:)

*klo serupa dgn VC....kayanya ga bisa:)

@user
sekedar saran

> Kalo memang tidak dimungkinkan untuk dibuatkan "vivid corner", mungkin paling tidak dibuatkan sticky, atau paling gak dibuatkan doelo threadnya, tapi penilaian
thread tersebut "laku atau tidaknya" jgn berdasarkan post tetapi berdasarkan "View" karena mereka para wanita tentu tidak ingin diketahui oleh publik bahwa dia baru saja melihat gambar nude. Sekedar saran

> Lihatlah forum tetangga, tidak bisa dipungkiri, pelan tapi pasti, kita telah berjalan ke arah sana, menjadi yang terbaik tanpa harus meninggalkan segala kelebihan yang telah kita miliki sekarang yang mungkin tidak akan pernah didapatkan di forum tetangga tersebut. Sekedar mengingatkan

ok ok....masukan ok........

*btw tunggu komen gmod dolo deh...:)

@user
saya tekankan sekali lagi

@user
sekedar saran

> Lihatlah forum tetangga, tidak bisa dipungkiri, pelan tapi pasti, kita telah berjalan ke arah sana, menjadi yang terbaik tanpa harus meninggalkan segala kelebihan yang telah kita miliki sekarang yang mungkin tidak akan pernah didapatkan di forum tetangga tersebut. Sekedar mengingatkan

> Perubahan, itulah yang mau saya tekan kan disini, secara gak sadar kita perlahan-lahan berjalan ke arah sana , menuju IF yang lebih baik tanpa harus meninggalkan apa yang telah kita dapatkan selama ini yang tidak ada di forum lain. Kita tahu apa yang membuat forum ini lain daripada yang lain. Kebersamaan, itulah yang tidak ada di forum lain. Itu tadi adalah kesaksian dari ex member forum lain yang saya culik untuk sekedar merasakan IF. Bukannya saya menginginkan kita untuk menjadi kloningan dari forum lain yang juga ada didid didalamnya, akan tetapi mereka [ dalam hal ini forum tetangga tsb ] pun juga membuat didid bukan dengan tanpa pikir panjang atau pun sekedar karena mencontoh yang sudah ada. Kebersamaan, itulah yang tidak ada di forum lain.
Akan tetapi apakah hanya dengan itu saja kita akan terus berjalan?, kedepannya pun juga bukan hanya didid corner yang akan saya perjuangkan di IF, akan tetapi juga sub forum2 yang lainya yang sekiranya akan terus bertambah seiring dengan bertambahnya usia dan member IF.
sekedar saran thx

haiyahh..

aku bisa bahagiakan istri ku......
apakah menurut mu aku seksi??????:D

/e4 /e4 /e4

seksi itu kan relatif.. penafsirannya banyak skali...

Kalo ini mau dibuat pol yaudah d...
Saia nyerah saja walaupun ga setuju tentang didid corner.. /sob

woahh...mantep nich postingan bro gendel...
beta setubuh ama bro gendel...eh setujuh maksudnya..ntar istrinya marah kalo beta setubuh ama dia:)):))

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.