• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

dewa19 penganut aliran sesat ?

Hehehe.. Emang sih mayoritas yang pada seneng Dewa tuh lebih seneng sama Once daripada Ahmad Dhani-nya. Hehehehe....
No offense loh, sekedar memberi pendapat... :)

Orang indo suka buruk sangka
pantes dodol2

gimana indo mo maju klo suka Buruk sangka?
dudud....
masa lambang doang di masalahin

gimana kalo personel dewa diganti gw... /gg /gg /e4

gw benci banget ma dhani,sok berkuasa seolah olah dewa tuh punya dia, ampe ari lasso ama erwin, kluar

Gwe lebih suka Vocal nya Ari Lasso ........ bikin terbuai :)

kalo menurut gw seh mo bnr apa ngg kan gw dengerin music nya.. dia mo apa kek egp.. hahaha.. :D

Apa yang sebenarnya terkandung dalam lirik2 lagu Dewa 19??
I Know , But I Can't Explain It /!

Simbol Yahudi dengan cerdik diletakkan dengan berbagai cara dan hanya bisa dilihat dengan cara cara tertentu. Ada yang dibuat terbalik, disamarkan, diputar dan hanya bisa dibaca didepan cermin
Yup , That Right Man /! That Is A Mystery /no1

I Agree , But Dewa Band Aren't Satanic /! They Only Want To Shwoing , They Love God /!

waduh....

hmm... kalo ada band yang terselubung kaya gini sih serem juga... tau2 lirik2 dalem lagunya adalah ayat-ayat cinta...( hahahhahaha )

tapi lagunya sih enak"... cuman yang bikinnya gak enakin... lempar aja orangnnya kelaut deh... biar mayanya buat gw....kwkwkwkwkwk

itu si dhani keturunan YAHUDI yah.. dosa kakek nya nurun juga kali... eh kasih roti aja tuh si dani... pasti di puja" kwkwkwkkwkwkw ( berhala )
fuck dhani i love dewa...

gila lo niat amat ya sampe forensik album dewa semua.. kagum gw.. mending daripada urusin dewa lebih baik kemampuan lo yang bisa forensik itu digunakan buat sesuatu yang lebih berguna,.. gw ngga ngebelain dhani, g ngga suka ma dia, lagunnya ada yang oke ada yang sampah..

whatever...........gw nilai dr kualitas bemusiknya aja...mantaf!!
masalah d luar itu udah urusan dia sendiri2 maw yahudi kek ateis kek apa kek keimanan itu antara si manusia dan Tuhan yg d yakininya dan tidak merugikan orang lain.

ROCK ON DUDE!!!

aal
paling buat cari sensasi aj tu s Ahmad
kan emang gitu org na /heh

trus napa?

Mo pake simbol yahudi kek, trus dia keturunan yahudi kek, mank kenapa?

Memang ada yang salah dengan Yahudi, mo dia ada cinanya kek, arab kek, gak penting, yg penting karyanya, jaman sekarang ngomongin ras, adu mo jadi apa masa depan bangsa kita.

nampaknya hal ini gue pernah baca deh tapi dimana yaa....
tapi kalau dibilang dia Yahudi dia kok meluk islam yah ? heran

Dhani emang Drama King...Jadi hobinya emang bikin sensasi lah hahahahhaah :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.