• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Daytanic Fans Club

wew emank sapa nih yang minat ama gay club /gg /gg /gg /gg

klo gue ga deh makasih /heh /heh

gay?? /omg

ternyata disini ada juga yg gay yah....;))

lho... skr jadi "DGFC" ................................
.............................................................

............................(Daytanic Gay Fans Club)

:)) :)) :))

hombreng tuh alias homo brengs***** =)) =)) =)) /gg /gg /gg /gg /gg

@daytanic
Mohon penjelasan dan tanggung jawab dari postingan anda di thread saya...

======== NoMoR CaKeP by R-4-Y ========

sekalian bukti-bukti yang kuat...
bisa minta tolong moderator atau admin cek IP address dari ID yg km tuduhkan sebagai kloningan saya !

tolong d print screen kan dunk /hmm kok gue liat ga ada sih /hmm

R4Y bsk g trance IP si daytanic deh.begitu dpt g ksh tau data2 dia. samperin aja bro.
ajak si kyoko sekalian....ok R4Y udh ijo lagi tuh....ada apa2 sms or call Esia,Simpati,XL,Three no gue.online semua tuh.

paling2 daytanic naksir beli no cantik atau no cakep yg elo jual. tp sayangnya kaga punya duit /swt jd ksh BRP tuh R4Y.

@daytanic
iya ne bro,
dolo lo sempet jadi provokator juga kan?

dolo lo sempet minta maaf...

eh skarang malah berbuat lagi...

ya oloooooooo..................

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

@Prince Alucard
thx a lot bro... g ga mau perpanjang lagi... momodnya aja udah angkat bicara.. bo hwat punya user kyk gini huaheuiaheihae...
dah la.. selama dia ga ganggu g lagi, g jg ga mgkn cari perkara la...
bro.. cabut.. ga usah di ladenin.. wasting time... peace... n thx >:D<

@T!T!~ch@/\/
Cek PM ya :)

@kodoks
wah kyknya user lama nih.. masih ingat aja hehehe... mudah2an mslh ini tdk memanjang lagi... thx atas dukungannya :)

@daytanic
g jg disini cuman jualan buat cari sesuap nasi... gak kyk bos, anak org kaya yg kerjanya main game online tiap hari tanpa harus pikir dimana cari makan...
g jg ga mungkin tiba2 datang ke thread u cari masalah klo u mau bertanggung jawab dgn postingan u... mangnya g gila apa ? dasar.. weird...

@Prince Alucard
thx a lot bro... g ga mau perpanjang lagi... momodnya aja udah angkat bicara.. bo hwat punya user kyk gini huaheuiaheihae...
dah la.. selama dia ga ganggu g lagi, g jg ga mgkn cari perkara la...
bro.. cabut.. ga usah di ladenin.. wasting time... peace... n thx >:D<

@T!T!~ch@/\/
Cek PM ya :)

@kodoks
wah kyknya user lama nih.. masih ingat aja hehehe... mudah2an mslh ini tdk memanjang lagi... thx atas dukungannya :)

@daytanic
g jg disini cuman jualan buat cari sesuap nasi... gak kyk bos, anak org kaya yg kerjanya main game online tiap hari tanpa harus pikir dimana cari makan...
g jg ga mungkin tiba2 datang ke thread u cari masalah klo u mau bertanggung jawab dgn postingan u... mangnya g gila apa ? dasar.. weird...

wah2....ada ribut2 neh...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.