• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Dari kampus mana....?

gue binus kok...KA angk2007..baru maw masuk semes 7...alex yg mana ya orgnya..g sering bis pulang kul mampir ke empo tuw ngedot 2-3 game trus pulang
yg paling ganteng buakakakakak, tanya aja ke operatornya pasti kenal g, tanyain g lg di empo atau lg tidur di kost :P

ouww..jarang ngemeng ma OP seh...biasa duduk nyalain comp maen trus bayar pulang deh..eh iya itu mos ped di empo syahdan pada kemana..swt d baru sehari diadain besok pada ngilang..di lem aja di mejanya..seret ga ada mos ped

ouww..jarang ngemeng ma OP seh...biasa duduk nyalain comp maen trus bayar pulang deh..eh iya itu mos ped di empo syahdan pada kemana..swt d baru sehari diadain besok pada ngilang..di lem aja di mejanya..seret ga ada mos ped
karena banyak hilang mouse pad makanya ditarik dl nanti bakal diadain lg thx

wah...dicolongin tho..sayang tuh mos ped nya keren..masa g kudu bawa mos ped baracuda g tiap2 mau kul seh..seret bgt gila..apalagi yg suka bawa minum taro di tempat mos bikin kayunya lembek..yg tampang maling dilarang masuk empo aja kwekekekek...

wah jadi OOT niy..uda ah ngacir...burrrr

@Alex ..
Segala gosip, pertanyaan, dan masukan lainnya boleh dipostingkan di thread ttg Th0R yang ada di FA ..
Sebab sudah disediakan tempat oleh bung premature, walau gw gak tau kenapa harus ada yang kek begituan /swt

Anyway..
Just got back to the topic .. ehem ehem ..
Disini yang anak Oceania apa cuman gw dan magnum?!
Oceania = Australia, Tasmania, New Zealand, dan berbagai pulau kecil lainnya ..

NB: Sapa pernah tahu Christmas Island?!

Thanks.
Th0R

@Th0R: saya, saya, saya tahu pulau christmas!!

dimana tuh om butsu...terus isinya apaan aja/heh

gue STIE Perbanas Surabya angkatan 2002 bsk 16 sep wisuda he he

wahhhh enak banget cc dah mo lulus...tinggal care kerja aja dunk....aku masih lama bangte nih/sob...

Christmast Island kan di Australia,bener gak???

tau norfolk Island ngak....kekekekke

T!T! abis lulus langsung lanjut ke jurusan Komputer apa udah lulus smua na /hmm

@T!T!: udah lulus langsung kawin dong?? calonnya siapa?

Pasti dah banyak yang daftar yachhh /gg /gg

hua haha ini mau daftar ke kul komputer kok /no1

thor kapan ke nanyang?
jumpa ma gw donk?
gyahahaha

@T!T!: wew, baru lulus mau kuliah lagi...... ga bosen apa? ga mau kawin dulu?

T!T! ,Butsu mau daftar jadi calon Suami =))

ehhh ngomong2 si LibertyBells dah lama gak kelihatan,kawin lagi yah???

**balik ke topik**
T!T! kampus nya apa ?masih kampus yg sama?di surabaya knp ngak di jkt kan bisa sekalian cari kerja dan bisa gathering /gg

eh iya kenapa yah liberty/?apa dia sakit...
hayo0o...dah ada yang nengokin dia nggak....

di gebukin T!T! gara2 nge gosipin dia =))

wahhhhhhhhhhhhh.....kasihan banget dunk....btw tau drmn nih kk magnum/?

kan pengen tau juga dr mn kk liberty berasal.../gg

Petra 2003...hehehehhee....waduh kok pada buat gosip, ntar aja dah gw jumpa pers dl ya.../gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.