• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

dampak YM off bagi kita ....

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

effie

IndoForum Staff Personnel
No. Urut
601
Sejak
17 Apr 2006
Pesan
8.576
Nilai reaksi
353
Beberapa hari terakhir ini sejak Taiwan kena gempa, berdampak sangat banyak diantara nya, YM jadi off.....kira2 berpengaruh apa saja YM dalam keseharian kita... cerita2 disini yaaa /heh

wah kalau gue sih pengaruhnya sangat gede, karena gue sangat membutuhkan yg namanya YM cc Effie.../sob

yang jelas YM gwe online tidak terganggu.../heh

Gw sih ga pale YM,gw pakenya MSN...MSN gw fine2 aja tuh...tapi percuma,tmn2 gw ga ada yang OL /swt

gw ga terlalu banyak dampaknya sih kalo ym off, Ym cuma buat hiburan.
paling dampak yang gw rasain, gak bisa ngecengin erica dong....

YM aku gak ada masalah tuh, aman2 aja

Tapi kalo YM Off, bisa kacau dunia, hidup aku jadi gak karuan, gak bisa berbisnis sama kawan yg berada diantara pulau n benua
:D :D :D

/swt gw ga pernah pake YM /swt

ngomong2 apa beda nya yahoo massenger ama yahoo mail(duh jadi merasa gaptek banget gw /sob)

YM gw off, komunikasi gw jadi kaco smua /sob, tp untung koneksi indosat kaga putus akibat gempa kemaren /heh

Untung aku jarang pake YM /heh
Jadi ya gpp YM off jg /pif

mau ngobrol susah,email dah kebanjiran mungkin ada 150an email yg isinya konfirmasi ini&itu

dah gitu mau lihat Offline Msg. jadi ngak isa.../gg

tp ktnya bagi yg pakek koneksi via satellite bisa,
dah gitu kebanyakan orang kan pakek jaringan kabel

YM gw mayan udah bisa hidup sejak siang tadi, tapi kadang masih off tiba-tiba ... /sob
tapi kok ada yang tidak kena gangguan sama sekali ya, beruntung bgt /...

malah bagus... si fandi jadi kgk marah2 ama gw karena bales nya lama =))

fandi tuh siapa doks /?

YM gw mayan udah bisa hidup sejak siang tadi, tapi kadang masih off tiba-tiba ... /sob
tapi kok ada yang tidak kena gangguan sama sekali ya, beruntung bgt /...

tergantung ISP ....

yang pasti boros pulsa.. coz biasa bisa pake YM aja tp skrg musti sms or tlp /sob

ya YM of jadi rada bete aja...diwarnet jadi ga ada temen ngobrol..../sob /sob

biasa-biasa aja... yang penting gak semua situs gak bisa diakses (untung ikut IF sama ... yang servernya di Indonesia kalo nggak bosen abis!!!)

Sekarang YM sudah ON.....!

Jaringan Fiber Optic kembali ON!

kalo gwe biasa2 aja..............
sebab akhir2 ini jarang ol..........
mungkin kalo gwe tiap hari ol , juga pasti ada seseuatu yang kurang laaarrr....

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.