• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Daging Gratis

pinnacullata

IndoForum Activist C
No. Urut
24506
Sejak
24 Okt 2007
Pesan
13.034
Nilai reaksi
224
Itu adalah tahun yang memalukan buat Joko ketika seorang wanita muda dan seorang bayi ditangannya masuk ke dalam tokonya dan berteriak bahwa dia adalah ayah dari bayi ini dan meminta pertanggung jawabannya.

Pria itu tak bisa apa apa, kecuali memberikan daging gratis tiap bulan sampai anak itu berumur 16 tahun dan wanita itu setuju.

Selama ini dia terus mengitung kalendernya , sehingga pada akhirnya seorang remaja datang untuk mengambil daging mingguannya tersenyum dan berkata aku akan berumur 16 tahun besok.

AKU TAHU, jawab Joko dengan senyum
aku juga terus mengitung, bilang sama emakmu ambil nih daging gratis terakhir yang akan dia dapetin, dan kamu kembali cerita gimana mukannya saat itu "

ketika anak itu menceritakan pada ibunya, ibunya hanya mengangguk..

Anakku, kembalilah pada tukang daging itu dan bilang , 16 tahun aku selalu dapet roti gratis, susu gratis dan sayur gratis , kamu nanti balik kesini dan ceritakan wajahnya..

/heh/gg/heh/gg

---------------------------------

Kehilangan

Ada cowo dan cwe tiduran terlentang di lantai setelah ML, mereka melihat lurus ke atap, tiba tiba, si cewe mendekati cowo itu

Ce: "Akhirnya aku kehilangan itu"
Co: "Apa?"
Ce: Akhirnya aku melakukannya, aku udah ngga virgin lagi"

Cowo itu memandang dia takut takut..

Co: Jadi kamu mo bilang kamu kehilangan keperawanan kamu karna aku?
Ce: Hmm, sebenernya da lama aku mo ngomong, aku menunggu cowo yang aku sayangi untuk melakukannya"
Co: (tersenyum makin lebar) ... jadi kamu sayang & Cinta sama aku? dia malu malu dan senang

Ce: hahaha jangan becanda kamu, aku cuma dah bosen nunggu...

----------------------
GRP ya?

Yang pertama tuh kayanya artinya dia dah tidur ama banyak co, n punya anak...
Jd tiap co yg tidur ama dia nyumbang, kaya daging, susu, sayur, etc :)

Kalo yg kedua gak ngerti tuh...

yg kedua tuh...karena si cewe bosen nunggu pria idamannya gag nemu2...

akhirnya dilepas aja de sama cowo dia yg sekarang...walaupun gag da rasa apa2...

wakakakkakakak kocak2
masa ga nangkep sih

waakakakak kocak bro =))=))

ada² aja joke nya /no1

yang pertama konyol bgt wkawkwakwa /heh

he eh kasian si tukang daging dll nya ......
/heh

wkakakakaka... Cerita yg daging gratisnya lebih greget dibanding lepas virginity.
Tappi nice joke kok! /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.