• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Daftar Posting Terbanyak di IF

Ajido-Marujido

IndoForum VIP: The Special One
No. Urut
10016
Sejak
31 Des 2006
Pesan
4.809
Nilai reaksi
144
Klik disini untuk melihat daftar member dengan posting terbanyak di IF.

Apakah nama Anda masuk di 30 besar pemosting terbanyak di IF ?!

Ternyata postingan terbanyak saat ini masih dipegang oleh Ibu RT kita :-bd

Dengan gelar IndoForum Activist B (tidak kelihatan karena status momod)

Daftar gelar di IF:

sumber: https://www.forum.or.id/rules.html

hahaha ini kan dah ada di kritik saran , gw move di TA ya

Ngawur...... ngawur.... kok ijo gw banyak yah?.... padahal jumlah post masih dikit

gw ke 8...

tp gw gk bangga klo postingan gw cmn hasil reply... so harus bikin thread yg menarik biar puas :P

gw ke 8...

tp gw gk bangga klo postingan gw cmn hasil reply... so harus bikin thread yg menarik biar puas :P

Nah itu dia.... beda junker dengan posters....

1. kalo junker - post banyak belum tentu rep gede.
  2. kalo poster - post banyak, relatif repnya juga gede, karena postnya bagus, banyak yang baca, banyak yang suka, banyak yang cinta.... atau post nya menyedihkan, banyak yang kasihan.... maka GRP meluncur.....:D:D:D:D

Dengan kondisi bagi bagi GRP cuman bisa sehari sekali. Postingan yang bagus adalah sarana paling prospek bagi mereka yang ingin rep gede. 100 point tambah 1 ijo.... kalo dari jumlah post, 1000 post baru 1 ijo....

Bagi yang mau serius ngembangkan prestasi:
1. Keep Posting
2. Keep posting a good post.
3. Karena GRP hanya bisa sekali, siapapun akan sayang membuang GRP secara percuma. Makanya, postingan bagus menjadi pertimbangan ideal untuk memberikan GRP.
4. Komentar pada Thread yang ada juga bisa bagus kok, kalau ditanggapi serius. Kaya komen gw ini :D:D:D
5. Rajin rajin berkreasi, selain jadi kreatif, ada hadiah GRP menanti... asik kan....

dan jangan habis post merasa dpt popularitas ... skrg diem dan cmn reply... gk kreatif tuh... user paling kreatif sih om delight ama om one... tp skrg pada gk taw kmana... /sob

posting klo repost jangan kecewa... kejar title di atas mudah tapi menjadi org yg di senangi org banyak jauh lebih susah dari kejar posting...

yap... no problem posting boleh banyak... tapi reputation juga harus... kayak bu RT se imbang...

jangan post banayak rep pas2an...

beuh..

taon lalu aQ mci mcuk 30 besar.. kok skrang gk ? --"

kwkwkw.. /swt/swt

masih no 1 semuanya /gg /gg /gg

rep ama post /e4 /e4 /e4

gw seh pengen bisa aktif kek dulu, sayang perusahaan gw sekarang tidah mengizinkan huhuhuhu /sob

Kok dipindah ke Lounge lagi nih?

Gw sih kurang setuju kalau Postingan yg bermutu bisa dapat Rep yg banyak, karena gw liat kebanyakan orang2 di IF ngasih GRP buat di tuker2, atau buat kenalan aja...

Kok dipindah ke Lounge lagi nih?

Gw sih kurang setuju kalau Postingan yg bermutu bisa dapat Rep yg banyak, karena gw liat kebanyakan orang2 di IF ngasih GRP buat di tuker2, atau buat kenalan aja...

kalo momod ngasi GRP hanya untuk yang postnya bagus... lu gak ngiler sama GRP Bu RT?.... kalo sesama member, itung saja yang repnya gede... :D:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.