• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cukup 50.000 Sudah Bisa Nonton 24 Film James Bond...ada Bonus Pula

andre44

IndoForum Beginner A
No. Urut
11453
Sejak
13 Feb 2007
Pesan
1.348
Nilai reaksi
7
http://www.bokepcentral.blogspot.com :)

penawaran terbatas cuma sempe tanggal 8 agustus ya

bos pesen donk 4dvd cuma 50 ribukan ? kebetulan temen ane lagi ada yg cari. kemana saya harus transfer ?

bro andre, kemaren gw beli yang china hardcore & classic, well.. ga begitu puas sih bro, beda dengan china classic yang gw bayangin (pernah nonton china classis jaman dulu berkesan bro). But anyway, gpp, thanks berat. Karena film hardcore china memang sulit dicari.

Untuk yang James Bond, 50 judul di 4 keping bro? apa ga berat tuh player muternya? pengalaman beli film copy ke DVD yang isi 6 satu DVD aja bisa pecah2 gambarnya bro... ntar dah dibeli malah sulit nontonnya... (fyi, yang china kan juga dikumpulin, aga berat muternya bro, gw muter di DVD player buatan china baru aga lancar..)

Bonus games java nya sih tertarik.. :)

Kabarin bro.

bro andre, kemaren gw beli yang china hardcore & classic, well.. ga begitu puas sih bro, beda dengan china classic yang gw bayangin (pernah nonton china classis jaman dulu berkesan bro). But anyway, gpp, thanks berat. Karena film hardcore china memang sulit dicari.

Untuk yang James Bond, 50 judul di 4 keping bro? apa ga berat tuh player muternya? pengalaman beli film copy ke DVD yang isi 6 satu DVD aja bisa pecah2 gambarnya bro... ntar dah dibeli malah sulit nontonnya... (fyi, yang china kan juga dikumpulin, aga berat muternya bro, gw muter di DVD player buatan china baru aga lancar..)

Bonus games java nya sih tertarik.. :)

Kabarin bro.

seperti biasa sms sajaj bro ke 081804266688,soal gambar lumayan bagus kok

gak burem banget masih bisa ditonton dengan enak,gak maksa banget

soal china kan saya jual yang versi baru bos,jadi mungkin sensinya beda getoo

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.