• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cowo = Jorok?

kalo aku sih emang gak sempat karena sibuk
harap maklum, namanya juga cowok
itulah mengapa tuhan menciptakan cewek :))

dear all

gw cuma mo nanya... kenapa kebanyakan cowo jorok... ngga rapih asalan dan cuek banget sama kebersihan dan sanitasi?

risih ngga seh klo dibilangin tiap hari untuk berisiin dan rapiin barang barang kalian ?

Lihatlah dari cara dia menjalankan hidup.

gw setubuh dgan MR.wei. gw akui kmar gw juga uda kyak kapal pecah. tpi gw tetep nyaman rsanya. yah klo kebersihan sendiri tetep dijaga. gw aj mndinya lama low, sampe orng2 rmah sewot kadang.ktanya klo gw dluan yg mndi, mreka bsa kesiangan:D

gw tau luh mandinya lama karena apa....

awaowkoawkoakwoak...

pikir2x

kalo aku sih emang gak sempat karena sibuk
harap maklum, namanya juga cowok
itulah mengapa tuhan menciptakan cewek :))

ya ini alasan yang bener

penampilan harus bersih karena "untuk menarik cewek"

kamar kotor gapapa karena "masih ada cewek" /gg/gg/gg

tapi emang kok.
klo gw sih penginnya diperhatiin aja...makanya diberantakin..hehe.
penampilan gw sih..tergantung mau kemananya ajah,,
kalau ke camer ya rapi,
ke himpunan ya awut2an sajah/gg

nggak kok, gw orangnya cukup bersih :D tapi bisa kotor2an juga hehe... /heh
masalah rapiin barang, gw selalu rapiin barang si... tapi dengan cara yang salah kayaknya /hmm

ga smua cowo jorok.. eehehehehe..

co tuh dasarnya emang lebih cuek dari ce kk.
emang dari sononya begono.

kalo ce bilanginnya mbil dibelai sayang, ya gak bakal marah lah kita orang.
bener gak kawan-kawan????

^ Betul bro,udah dibelai gt,sapa yg ga nurut... :p
Kostan wa kebanyakan barang (kbykan buku) jd kerasa sempit en penuh,namanya jg terlalu penuh,wajar,tp seminggu 1x pasti dibersihin,ga semua cwo jorok kok.
Tp kok di kostan wa ada anak yg kamarnya ky kapal pecah,malah sering didatangi cewe,bnr2 dah,wa jd bingung sendiri... Malah ktnya cw yg dtg ke kamarnya malah jd beres2,soalnya cw sk gatel klo liat kamar yg berantakan. Apa wa berantakin kamar ja spy cw sering dtg ya? Heheh,teori ga jelas. :p

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.