• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

COLI!?,,,bermasalah bagi klamin kita kg!?

yg paling parah di ranjang ga keluar2 .....

kalo udah nikah dan udah bulan madu....
rasain sendiri, permasalahan itu bakal dipertanyakan istri anda.....
atokah istri anda malah marah gara2 ga bisa memberikan itu..... /swt

atokah istri anda udah tau dan bertanya, "Sayang, kamu waktu muda sering Coli ya?"
wakakakak

mana mungkin yg ini.... /gg

tenang aja, saya aja ampe skrg nggak napa2 tuh /gg

tidak ada ukuran yang pas... berepa kali sehari atau sebulan seseorang boleh coli.. karena itu tergantung kemampuan sex orang itu juga...
tapi yang pasti jangan sampai coli itu menjadi kebiasaan.... itu aja....
kalau sesekali.. kayaknya gak masalah tuh.... dan tidak ada ukuran yang pasti berapa kali dalam sehari atau seminggu....
pasti kamu tau lah......yg jelas jangan sampai coli memperbudak kamu.. dan mejadi suatu yang rutinitas.....
kalau dibilang ntar jadi ejakulasi dini.....belum pernah dengar penelitian tentang itu tuh... tapi gak tau yang lain pernah baca kali........
tapi pernah baca .. kalau keseringan.... bisa menimbulkan daya sensifitas alat kelamin kamu berkurang.... karena tangan yang kamu gunakan kan kasar... dan kulit kemaluan co kan biasanya halus agar sensitif.....kalau kamu keseringan gesek gesek.. nah lho.. ntar kapalan kayak kulit telapak kali.....
parah kan......jadi gak sensitif lagi....ntar lu main ama ce gak berasa lagi tuh... abis udah kapalan sih.....

ikutan ya

yang bermasalah justru pikiran/otak kita yang akan ketagihan terrus. Kayak Narkoba gitu. Coba tinggalin deh pasti susah... deh. Kunci jawabannya BURUAN NIKAH. Maaf kalo ga sesuai /berkenan ;)

@Rakditz
SeTUJU !!!

@firman_y
sebelum nikah, mending coba2 dulu deh kl gw. why ? nanti kl mau coba2 pas uda nikah lebih berabeeeeeee buat gw..

@haru
ga keluar bgm ? kl ga keluar2 alias lama keluar ny bagus laar, kan tanda ny kita perkasa tuch .. istri kita kan jadi seneng kl lama jg, tiap maen suami vs istri 1-10 .. hahaha suami 1 kali istri dah 10 kali. wah betah lu kl begini bini lu ama elu. kl skor ny kebalik 10-1 bisa di tinggal bini lu besok2 nya dgn alasan " suami ku tidak kuat di ranjang atau suami ku tidak bisa memenuhi kebutuhan diranjang " :))

Kecuali .. anu nya ga berdiri berdiri .. repot kl itu.. arti ny dah K.O dah bisa bunuh diri donk tuh cowo kl uda merit tiba2 ga bisa bangunin adik nya. Hahahaa

yg paling parah di ranjang ga keluar2 .....

kalo udah nikah dan udah bulan madu....
rasain sendiri, permasalahan itu bakal dipertanyakan istri anda.....
atokah istri anda malah marah gara2 ga bisa memberikan itu..... /swt

atokah istri anda udah tau dan bertanya, "Sayang, kamu waktu muda sering Coli ya?"
wakakakak

mana mungkin yg ini.... /gg

eeeit reply si haru lagi ah .. kl situasi begini kekny menurut gw si istri bilang
" .. honey you are so hard !!! i love it !!! don't stop TFMWYHC !! " . Gyayahahahahaha

Uhmm...
Pengalaman gw di dunia PerColian selama 6 tahun /gg

Penyakit kelamin sich enggak, tapi kalo kelaminnya rusak bisa (kayak luka karna ngocoknya terlalu "HardCore")

Tappi bagusnya coli justru malah U bisa jadi tahan lama loh...
Soalnya pengalaman gw sama SomeOne diatas ranjang, gw masih bisa ngatur sendiri, mo keluar cepet ato mo keluar lama....

gmn tuh caranya supaya keluar lama?

mangnya bnr ya... klo yg lom di sunat pas ngentotnya sakit !????? soalnya gw lom di sunat neh

Yey Klo Gw Sih sekali-kalio coly di wc pake sabun
pake lonton enak loe /heh/heh/heh
klo kirim grp tar gw bales deh

bocor smua nih..:-O
jangan sering2lah...sedikit tapi cukup.
klo bisa gunain kedua tangan bergantian biar ga bengkok punya lo..haha

bocor smua nih..
jangan sering2lah...sedikit tapi cukup.
klo bisa gunain kedua tangan bergantian biar ga bengkok punya lo..haha
mang klo coli pake tgn sebelah kontol loe bisa bengkok hah /?

wah itu mah dah pasti bermasalah... kabarnya sih bisa bikin bengkok kata salah satu dokter ahli kelamin terkemuka.. kalo gue sih percaya akan hal itu karena temen gue dah ada yg kejadian..

selaen itu juga, dapat menimbulkan turunnya kualitas sperma laki2, dan juga jadi ejakulasi dini... so, boleh2 aja, asal jangan xtreme banget, apalagi pke sabun... /swt

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.