• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

....coba itu yg lagi puasa.....

yah ngga ambil pusing dan ngga peduli dengan tanggapan orang. :-"

yooo............!!! ak puasa buka VC dolo nihh selama 1 bulan /gg

Tadi saya makan di luar pada jam 12 siang........ Dan astaga!!! di dekat jendela ada 2 orang cewek berjilbab, makan dengan enaknya.......... Luar biasa sekali ya.......

Tadi saya makan di luar pada jam 12 siang........ Dan astaga!!! di dekat jendela ada 2 orang cewek berjilbab, makan dengan enaknya.......... Luar biasa sekali ya.......

duh jangan salah paham dolo sen....ni kan bisa aja tuh ce lage "dapet",,,kan emang g boleh puasa n nglakuin kegiatan spt sholat n puasa....jadi ya dimaklumi aja...:) :) :D ...mungkin tuh ce lupa kale makan g pada tempatnya jadi nimbulin persepsi yg beda2...aku aja maluw kok klo g puasa makan di t4 umum:)

ZzZzzZz
klo gue pas puasa jam sorean buka VC lumayan cuci mata B-) =))
kata guru gue ndak batal kok /gg /e4 /e14

gue ngeliadnya sorean jam 6 kurang 15 =))
jogja udah buka /gg =))
kadang2 klo males siang2 buka bagian cerita panas /e4
cerita ndak batal kok /gg

kadang2 klo males siang2 buka bagian cerita panas
cerita ndak batal kok
kalo sambil ngaceng2 ya batal bosss.... hati ga bisa boong (eh titit)

@ yang di atas gue
gue bukanya ngaceng , tapi DEG2 an

oh, udah keluar ya? wew sori boss.... telat gw menasihatinya... inget dicuci yang bersih tar bisa berkerak..../heh /heh

nanya ma yg post di atas gue
itu hentainya apa aja/?/?
gratisan ndak /?/?
e gold tuh apaan yach /gg

nanya ma yg post di atas gue
itu hentainya apa aja/?/?
gratisan ndak /?/?
e gold tuh apaan yach /gg

wah boss baru aja gw ganti siggy gw.... udah ga up to date si... Hentai? oh situs ini? liad aja ndiri, gw cuma ngiklanin kok. bukan gw adminnya

@phiter: ngekh....... tapi masa bisa dapet bareng2 gitu? sama keluarganya lage...... yahh......... ngga tau juga sih, hehehe

Saat Saya Berjalan² di IF............... Saya melihat MODERATOR yang suka Ngejunk Dan OOT........... Luar Biasa Sekali Ya....... /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.