• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ciuman Maut Liu Mampu Luluhkan Niat Bunuh Diri Pemuda Cina

Samantha

IndoForum Senior B
No. Urut
43737
Sejak
17 Mei 2008
Pesan
6.450
Nilai reaksi
157
liu-dan-sang-pemuda-berpelukan-setelah-petugas-berhasil-menyelamatkannya-_110625105839-844.jpg

REPUBLIKA.CO.ID, SHENZEN - Liu Wenxiu mendadak populer di Cina. Gadis 19 tahun ini berhasil menggagalkan upaya bunuh diri yang dilakukan seorang pemuda dengan ciuman mautnya.
Ceritanya, hari itu dia pergi berbelanja bersama teman-temannya ke sebuah pusat perbelanjaan ramai di Shenzhen, Provinsi Guangdong. Saat tengah makan di sebuah restoran, mereka menemukan kerumunan pengunjung mal. Rupanya, mereka tengah menonton seorang pemuda yang hendak mengiris lehernya dan terjun dari ketinggian.
Liu melihat, tak seorangpun yang berusaha membujuk sang pemuda. Bahkan, polisi di sekitarnya pun hanya berjaga-jaga saja.
Liu berlari mendekat. Polisi menghalanginya.
Tak kehilangan akal, ia mengaku sebagai pacar sang pemuda, dan pemuda itu hendak bunuh diri karenanya. Padahal, itu hanya cerita karangan Liu saja. "Saya hanya ingin mendekat padanya, mengajak bicara, dan syukur-syukur dia mengurungkan niatnya," katanya.
Ia mendekat. Dari obrolan, diketahui pemuda itu putus asa karena keluarganya berantakan. Sebagai anak hasil broken home, ia memahami perasaan sang pemuda. Mereka pun terlibat dialog.
Entah apa yang mereka bicarakan, yang jelas hati pemuda itu makin melunak. Liu kemudian berjalan perlahan mendekatinya, merangkulnya, dan kemudian menciummnya. Sang pemuda menjatuhkan pisau, dan membiarkan petugas pemadam kebakaran membantunya melompati pagar, menyelamatkan dirinya.
Apa yang mereka perbincangkan? Liu tutup mulut. "Ceritanya menyentuh saya. Tapi tiba-tiba saya merasa saya sangat memahaminya dan serasa saya adalah pacarnya," ujarnya, tersipu. So Sweet!

Slogannya mungkin,

Berhenti berbicara dan mulailah bertindak :D

gile salut sama liu wenxiu itu /no1
bela belain mau nyium dan ngaku sbg pacarnya demi nyawa orang yg tak ia kenal

jiah...enak bener tuh,mau bunuh diri kaga jadi malah dapet ciuman

so sweet banget,,, @,@ Pengen Rasanya Ikut Terlibat,,,, >,<

kira2 ini dialognya,,

Cwe : bang cinta nga sama aq?
cwo : cinta,,,,,,,,,
Cwe : kiss me bang,,,
cwo : o yeaaa...

>,< just imagine

kalo seumpama tuh Nona Lu gak menciumnya, mungkin si pemuda jadi lompat!

seremm ah gann...masa dicium hiu..awkawkkwa

wuihhhhhhhh...........
ceritanya manteb nih,
kalau di mal jkt ada cewek yang mau cium gw ga ya kalau gw melakukan aksi bunuh diri (*iseng doank) :p

wuihhhhhhhh...........
ceritanya manteb nih,
kalau di mal jkt ada cewek yang mau cium gw ga ya kalau gw melakukan aksi bunuh diri (*iseng doank) :p

coba aja pura-pura mau lompat dari atas monas.... wkwkwkwk
kalo cewek yg mau cium mirip omas yaaaa pilih lompat beneran aja kali ye

wiw... si LiuWenXiu bener2 manusia :D

tapi gw nangkep 1 hal dari mrka :

mrka itu sama2 anak "broken home"
karena memiliki persamaan yg sama maka mrka dapat bersatu, n gw rasa itu bisa jadi benran mrka...

coba aja pura-pura mau lompat dari atas monas.... wkwkwkwk
kalo cewek yg mau cium mirip omas yaaaa pilih lompat beneran aja kali ye

nah itu dia risikonya sam,
mending gw pilih tempat yang banyak cewek cakep aja kali ya...

kalau di monas terlalu umum, mending di bar atau cafe yang bertingkat ;))
*bunuh diri aja milih2 tempat :(

nah itu dia risikonya sam,
mending gw pilih tempat yang banyak cewek cakep aja kali ya...

kalau di monas terlalu umum, mending di bar atau cafe yang bertingkat ;))
*bunuh diri aja milih2 tempat :(

gampang!
pretending bunuh diri pas ajang pemilihan Putri / Miss Indonesia. mendadak mau lompat dari atas gedungnya wkwkwk

asikkk h3r2y bakal bunuh diri. wkwkwkwk
semoga ada miss/putri indonesia yg cium dia wkwkwk

kayaknya perlu mencoba bunuh diri biar bisa dapet ciumannya... tapi cantik ndak ya orangnya itu... >.<

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.