• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cita-cita Anak Bandung :D

akira07

IndoForum Senior E
No. Urut
30889
Sejak
17 Jan 2008
Pesan
3.912
Nilai reaksi
68
Sok lah barudak bandung, naon cita2 maneh?
Dan bila tercapai, mau syukuran apa sam anak2 bandung yang lainnya :))

jadi notaris!
kalo tercapai abdi pasti mere diskon keur membuat akta tanah lah ka brdk IF :))

wakakaka
ai cita2 urang internet businessman, teu muluk2 lah, asal leuwih gede ti gaji kerja kantoran we urang mah cukup puas :D

urangmah cita-citanya teu muluk-muluk, jadi jelema beunghar trus kabengharan nana berguna untuk menolong masyarakat sekitar heheheh (so pisan urang nya wakakaka).

cita2 y? hmmm /hmm yah namanya juga manusia ada banyak maunya sih :P tapi saya mah untuk skarang pengen bisa idup mandiri & wiraswasta kecil2an dulu lah (g kuat euy kerja jadi karyawan lebih suka wiraswasta) trus bisa nikmatin idup seperti nikmatin hobi latihan drum & keyboard, jalan2, de el el tanpa kuatir ama masalah finansial apalagi ortu mulai tua, kalo ada apa2 misalnya saya pengen saya bisa ngebiayain mereka. Pengen nyicil utang saya ke orang tua nih, walau pun g akan pernah lunas. Lah jadi curhat y? /heh mangga ah dilanjut yg lain

@gray
sama...!!! nga sama sekali kepikiran kerja sama orang dulu nanti pas lulus, maunya sih langsung wiraswasta....Yah tapui lihat keadaan dulu lah :D

Pengen Cepet Lulus Kuliah Dapet Kerjaan Terus Kaya Raya ....

Dah Gitu Kawin Ma Prikitiw De ...

^wakakak prikitiw tuh nama IF nya Akira.. wakakak
jadi pas si NoLimit bilang pengen kawin sama prikitiw, berarti dia pengen kawin sama akira
waakakakak gahahahahaha

@gray & akira
gmn kalau kita bisnis bareng, namanya bisnis kutil mau? hihihihih

jorok ih, dasar nih jalinus & akira

Wah, wah, wah...,

baru tau ada thread kayak ginian... :D

Hmmm..., jawap, ah...

Cita2 saya banyak, sih...

1. Jelas pengen jadi Desainer sukses, lah, ya... Masa kuliah Desain rek jadi tukang koran... :P

2. Meneruskan hobi, jadi penulis... Cita2 dari dulu, dari keur basa leutik keneh: bikin buku sendiri...! Lumayan tah, pernah beberapa kali juara pas ikut lomba cerpen2an... :P

3. Jadi Muslimah yang bener... :P asa masih teu baraleg pisan sekarang teh... =))

4. Bisnis, ya...??? Sekarang baru aja mulai usaha pelatihan papercraft buat anak2 TK n SD... Doakan lancar, dan banyak duitnya, ya... :P

5. Tentunya: jadi istri n ibu rumah tangga yang baik... =))

Dzyre mau jadiiii...

uhmMmmMmm...

Pokoknya yg berhubungan ma interior Design dh!!!!!

hehehe terus kalau udah tercapai kan dapet gaji lumayan tuh ceritanya, mau nyumbang apa/kontribusi apa buat indoforum :D

wakakaka
ai cita2 urang internet businessman, teu muluk2 lah, asal leuwih gede ti gaji kerja kantoran we urang mah cukup puas :D

mun boga cita cita kieu ilikan sejarah ieu nya :D

1. Pembuat Yahoo dan Hotmail
2. Pembuat Google
3. Face Book ^^

mereka mereka yang bikin sesuatu yang tadinya tampak tidak menghasilkan menjadi super menghasilkan ;)

setelah berdiskusi panjang lebar... hehehhee... nanti klo IF Bandung Gath... urang keren ini(Legionsa Donk Sapa Lagi :D) Bakal ikutan... Dan Itu Cita-Cita Nya :P hehehhe...

cita2 saya....hidup berkeluarga yg sejahtera n hidup berkecukupan lahir batin...

abdi teh pgen jadi Anak Band uy,,
ngan jigana skill tidak memungkinkan /sob

ga usah skill bgs jg asal bisa maen alat musik boga band nu karompak ge bisa jd pemaen band terkenal.....skrg mah band yg terlalu skill teh ga laku...lakuan nu teu berskill....

d'masive contohnya....pas msh indie mah musiknya skill abis(rock progresif kek dream theatre) tp ga laku...trus rubah konsep jd aliran pop...laku abis dah...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.