• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ciri2 Orang yg ga suka dikritik, bisanya cm kritik

zzz pindah ke FA aja,biar bang kodoks langsung sikat
ehuehue
(abuse user signature ikutin gw pula...)
@dark
susu kambingnya dua gelas,untuk kucing gw

Ni lagi thread aneh ... 2 orang yg ribut, yg laen adu domba.
politik adu domba yah :-"
ga MOD ga member ikut ngadu domba, PARAH =))

yah memang Susah si bilangin orang yg suka cari masalah ;))

nmr 1 : baca dong yg bner, gw uda minta maap ttg ini, BUTA/JERENG mata anda? ga perlu kan saya quote lg, anda punya mata bukan...!!!
nmr 2 : jelas saya meragukan ttg pendidikan anda, apakah di ajarkan di sekolah anda ttg perpecahan antar agama??? anda mendukung dan memberi semangat kepada yg lain, harus nya anda menjadi penyontoh yg baik. anda kan member lama di IF, masa member lama memberikan contoh yg jelek /hmm
nmr 3 : nasehat atau tidak merupakan suatu kritikan.. apakah nasehat ada tempat nya? saya rasa tidak... dimanapun seseorang bisa untuk memberikan nasehat /gg

katanya pinter masa kaya anak tk aja harus diajarin "kritik" "saran" dan "menengahkan" . kritikan gw tuh untuk menjadi saran dan menengahkan agar ga tercipta perpecahan antar umat beragama. susa si otak nya otak pembuat masalah, maksud baik ngeritik + kasih sentilan dikit aja di bikin masalah :-"

pertama ngomong nya gini :

abis itu napa ngomong :

punya otak ga si? pinter drmn tuh otak plin plan kek gitu =)) sebentar bilang cm aku 1-1 nya member yg kena BRP dr anda..., bawah nya kenapa bilang lain???? belajar dulu yg bener gih ;))

klo kaya gini caranya si member lama selalu bikin masalah sama member2 baru... pantes aja IF jadi Sepi... orang dikit2 di kasarin sama member lama kok :-"
susah juga nih orang...
dari tadi pernyataannya itu2 aja...
Baca lagi cok...
Tulis dibagian mana yang menurut you all guys adalah Kritikan...
nmr 1 : baca dong yg bner, gw uda minta maap ttg ini, BUTA/JERENG mata anda? ga perlu kan saya quote lg, anda punya mata bukan...!!!
nmr 2 : jelas saya meragukan ttg pendidikan anda, apakah di ajarkan di sekolah anda ttg perpecahan antar agama??? anda mendukung dan memberi semangat kepada yg lain, harus nya anda menjadi penyontoh yg baik. anda kan member lama di IF, masa member lama memberikan contoh yg jelek
nmr 3 : nasehat atau tidak merupakan suatu kritikan.. apakah nasehat ada tempat nya? saya rasa tidak... dimanapun seseorang bisa untuk memberikan nasehat
Nih liat lagi... Post gw :-"
kodoks berkata:
bego ya...
maksud gw kan "Selamat Berjuang" tuh buat semua Orang Yang di Theard ini...
Kalo anda ngeliat Prajurit Indonesia Mau Perang Sama Belanda.. Lo Pasti bilang "Selamat Berjuang"... karena cuma itu yang lo bisa lakukan... lo gak mungkin ngehentikan perang....
Kita Misalkan...
Perang Antara USA ama IRAK... biar lo makan bomb TNT 200kg juga Si Bush gak akan ngehentiin Perang... jadi lo cuma bisa bilang "Selamat Berjuang"...
Btw, daritadi gw cape jawab begini terus... gak ada pernyataan lain lagi?

Lo Boleh Ngehina Agama di FA... Tapi Jangan Ngehina Latar Belakang Seseorang... omongan lo sama aja bilang "Lo Lulusan Universitas, Tapi Gak Bisa Apa-Apa.. Guru / Sekolah lo dimana?" Gw ini Sekolah Bayar sendiri... jadi gw paling ga suka ada yang ngehina Pendidikan gw... baik itu sekolah gw ataupun guru gw...
Kayaknya Post gw ama Post om lutvi(gendel) arti/pengertian nya agak sama de... knapa musti gw yang kna? :-"
gendel32 berkata:
ayo terusin lagi ...>>>
kok padha diem sich ............oiiiiii
mana nich lanjutannya, ane suka ma orang yang model kayak Ageng,

jawabannya logis, tapi yang penting tetep adem jawab nya, gak ada nada emosi atau permusuhan sedikit pun
Maklum aja kalo di FA manas2in :-" :-" namanya Flame Arena =))

Iya nih :((
gw udah bosen ngeflame molo...
Uda kena Warn 2x karena ngeflame...
apalagi cuma gara2 ini... Gw tau BRP bukan mainan...
tapi gw kalo ngasih orang gw ga akan Main-main...
Kecuali menurut gw orang itu emank kelewatan...
Ah udah ah... Im Out From Here...

yah slese
g jadi pindah FA d
numpang lewad. . . kiri bang /gg /gg

@Fusionist

kk coba hal baru donk

kalo nyetop angkot bilang kanan bang

kanan bang
tar bner2 ke kanan n nabrak /gg /gg

@ atas
jalanan dmana tuh menepi ke kanan nabrak...ane d LA jadinya kalo brenti di kanan...wkwkwkwkwkw

dasar aneh2 :P
ywda saia rada malas sih balas di testing area (no post count) jd agak lama :P

aduhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
gw ditabrakkkkkkkkkkk
sialan loe...
masa nabrak gw..
hilang nanti kegantengan gw/gawi

susah juga nih orang...
dari tadi pernyataannya itu2 aja...
Baca lagi cok...
Tulis dibagian mana yang menurut you all guys adalah Kritikan...

Nih liat lagi... Post gw :-"

Kita Misalkan...
Perang Antara USA ama IRAK... biar lo makan bomb TNT 200kg juga Si Bush gak akan ngehentiin Perang... jadi lo cuma bisa bilang "Selamat Berjuang"...

Lo Boleh Ngehina Agama di FA... Tapi Jangan Ngehina Latar Belakang Seseorang... omongan lo sama aja bilang "Lo Lulusan Universitas, Tapi Gak Bisa Apa-Apa.. Guru / Sekolah lo dimana?" Gw ini Sekolah Bayar sendiri... jadi gw paling ga suka ada yang ngehina Pendidikan gw... baik itu sekolah gw ataupun guru gw...
Kayaknya Post gw ama Post om lutvi(gendel) arti/pengertian nya agak sama de... knapa musti gw yang kna? :-"

Maklum aja kalo di FA manas2in :-" :-" namanya Flame Arena =))

sadis....
dijawab dengan begini begono
Kita Misalkan...
waw...
pertarungan omongan petinggi..
ampe bawa2 negara USA gw..
sadis..
semakin seru nampaknya..

Liat Post nya napa /gg/gg/gg
pake poin2 kek user /omg
alias TS @_@

@pone
bner juga yak
apalagi debatin bang kodoks
kan bang kodoks hobinya debat ma user

iyakan aja..............................

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.