• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

cinta.. maafkan aku

zyamsir

IndoForum Newbie A
No. Urut
56630
Sejak
8 Nov 2008
Pesan
355
Nilai reaksi
4
Maaf, jika sikapku membuatmu berasumsi demikian terhadapku.
Sejujurnya, tidak pernah sedikit pun terbesit dalam benakku untuk memperlakukan kamu seperti yang kamu tuduhkan kepadaku.

Bukankah hubungan kita selama ini terjalin begitu harmonisnya?
Jangan pernah memungkiri kenyataan itu.
Aku begitu sangat mencintaimu, hingga saat ini rasa itu tidak pernah berubah, kendati pun kamu telah menanamkan benih kebencian yang kurasakan semakin suburnya.
Tapi, sedikit pun hal itu tidak akan pernah bisa merubah rasa ini terhadapmu.

Tidak mudah bagiku memupuk rasa ini tuk bisa mencintaimu pada waktu itu, dan hingga saat ini. Semuanya mengalir bersama waktu yang tidaklah singkat.
Dan tidak mudah juga aku bisa melupakan dan pergi meninggalkan kenangan bersamamu dengan begitu singkatnya.

Tahu kah kamu??? Betapa sakitnya rasa ini dengan sikap dan keputusan sepihak yang telah kamu buat! Jujur, aku sedikit kecewa dengan semua ini.
Ketika aku talah benar-benar bisa mencintaimu dengan sesungguhnya, ketika rasa ini telah lebur bersamamu, ketika aku telah merasa nyaman ada bersamamu... kamu pergi dan mencampakkan, menorehkan luka yang kurasa begitu pedihnya.

Sebenarnya ada hal yang kamu sembunyikan dariku. Kumohon kamu masih mau sharing denganku. Ceritakan apa yang menjadi sumber api hingga tersulutnya amarah dan kebencian yang seakan kamu paksakan, padahal dari lubuk hatimu terdalam tidaklah demikian sebenarnya.

Bohong! Jika kamu mengatakan bahwa rasa dan kasihmu untukku benar-benar telah musnah. Naluri seorang perempuan tidaklah sepicik itu.
Apa yang telah kita lalui berdua selama ini bukanlah hal yang mudah untuk dilupakan, apalagi bagi seorang perempuan sepertimu.

Cinta... aku masih ada dan selalu ada untukmu.
Hati dan rasa ini terhadapmu gak akan mungkin pernah berubah, sebab rasa ini kepadamu adalah Tulus dan Agung.

Cinta... Kumohon agar kamu bisa menepis segala benci dan keraguanmu terhadapku.
Aku masih seperti saat itu, senantiasa merindukan dan cemas akan dirimu.

Cinta... Peluk aku erat-erat, Sayangku!
Yang tersisah saat ini hanya air mata yang terbendung, jika aku kembali mengingat dan mengenangmu.
Aku benar-benar merasa kehilanganmu. Semangatku juga sirna sejak saat kamu mulai mencoba pergi dariku.

Kamu begitu berarti buatku, bukan sekdar sebagai kekasih, tapi pertemuan dan kebersamaan kita selama ini juga menjadi Guru yang begitu bijak buatku.

Sayang... aku cuman mau, kamu memaafkan dan menyambung kembali tali silaturahmi antara kita berdua.

Peluk cium dan rinduku....:x:x

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu............................../gg/gg/gg

Kata-kata yang menyentuh brada.................................../no1/no1/no1

thanks all...

that my storie...../sob/sob/sob

belum ada perkembangan broo....../sob

intinya dia blm bs memaafkan ku sampai saat ini

btw, emang kesalahan ente apa sih ?? :-?

ga tau juga kesalahan apa yg aku hadapi...

aku gak pernah merasa bersalah...

tapi dia memutuskan hubungan ini tanpa alasan...

ga tau juga kesalahan apa yg aku hadapi...

aku gak pernah merasa bersalah...

tapi dia memutuskan hubungan ini tanpa alasan...

pasti ada alasan dan harusnya kamu nyari alasan itu bro :)
Ayo semangat kejar cintanya :):)

pasti ada alasan dan harusnya kamu nyari alasan itu bro :)
Ayo semangat kejar cintanya :):)

dia tdk mau memberi alasan...

sudahlah, biarkan berlalu walau sulit untuk melupakan..

kenangan yg telah lama dijalin biar menjadi sebuah medali..

yg selalu di ingat sepanjang masa..

cinta itu emang pahit & manis bro,maka dari itu sejak berpacaran jangan pernah memberikan 100% cintamu kepada pasanganmu,karena sakitnya akan terasa lama bila telah berpisah :(

dia tdk mau memberi alasan...

sudahlah, biarkan berlalu walau sulit untuk melupakan..

kenangan yg telah lama dijalin biar menjadi sebuah medali..

yg selalu di ingat sepanjang masa..

Ya memang harus seperti itu bro .. ane juga pernah kok kayak gitu, sampe skarang malah. Tapi ane gak mau nyerah sama keadaan kayak gini. Ane cari pengganti yang lebih baik dari dia. Pasti ada kok bro, Tuhan pasti menyiapkan pengganti yang baik untuk kita ( Tuhan gitu lho ) :x

cinta itu emang pahit & manis bro,maka dari itu sejak berpacaran jangan pernah memberikan 100% cintamu kepada pasanganmu,karena sakitnya akan terasa lama bila telah berpisah :(

Wajar kok, namanya juga orang pacaran .. tapi justru dari rasa sakit itu kita belajar untuk lebih berhati-hati lagi dalam memilih seseorang yang akan kita bawa ke kehidupan kita nanti /ok

Ya memang harus seperti itu bro .. ane juga pernah kok kayak gitu, sampe skarang malah. Tapi ane gak mau nyerah sama keadaan kayak gini. Ane cari pengganti yang lebih baik dari dia. Pasti ada kok bro, Tuhan pasti menyiapkan pengganti yang baik untuk kita ( Tuhan gitu lho ) :x

Wajar kok, namanya juga orang pacaran .. tapi justru dari rasa sakit itu kita belajar untuk lebih berhati-hati lagi dalam memilih seseorang yang akan kita bawa ke kehidupan kita nanti /ok

emang seh bro dengan itu kita jadi belajar,cuma trauma yg ditimbulkan itu yg ga gampang buat dihilangkan,seakan2 kita susah buat percaya kepada wanita lagi....

/swt TSnya dalem amat patah hatinya, tapi setuju sama komen2 diatas.

Cari Pacar Lagi!!, kalau udah punya pacar barangkali rasa sakitnya bisa berkurang /no1.

/swt TSnya dalem amat patah hatinya, tapi setuju sama komen2 diatas.

Cari Pacar Lagi!!, kalau udah punya pacar barangkali rasa sakitnya bisa berkurang /no1.

cari pacar lagi bisa ilangin rasa sakit tapi ga bisa ilangin rasa trauma sis,mesti min recovery 1th buat penyembuhan trauma itu :D

ya muda mudahan dgn berjalanya waktu pelan-pelan bisa melupakan....

tp untuk sementara ini aq ingin sendiri dl,

mengisi kekosongan dengan kegiatan pekerjaan atau bersama tmen2...:D

emang seh bro dengan itu kita jadi belajar,cuma trauma yg ditimbulkan itu yg ga gampang buat dihilangkan,seakan2 kita susah buat percaya kepada wanita lagi....
Kenapa susah, soalnya kita masih menyimpan rasa "dendam" sama dia. Kita masih sakit hati karena kita di tinggalkan si dia. Coba deh kita belajar untuk memaafkan kesalahan nya, mudah2an rasa sakit itu bisa ilang. Cara yang paling simple itu cari pacar baru dan STOP mengeluh dan terus membayangkan kenangan manis bersama dirinya .. /ok

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.