• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Chit Chat tentang IF Gathering 2

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
sayang sekali kemaren gwe gak jadi dateng...huhuhu...smoga semangat abis gath gak cepet ilang deh /heh

BUSET!!! Baru beberap hari dah 9 halaman T_T ......

Alim Mode = ON

BTW, saya sebagai panitia mengucapkan terimakasih kepada kalian yang udah meluangkan waktunya untuk dateng ke Gath IF yang kedua di Taman Anggrek Kemarin. Jujur, Gath kemarin saya sudah merasa puas, karena banyak juga yang datang (Sekitar 22 Orang). Dan yang spesial adalah, hadirnya Admin kita (Andy-ch) dan GMOD Kita (Effie) yang secara khusus datang jauh2 dari Solo (Suatu kehormatan bagi saya bisa bertemu dengan kalian :P). Dan banyak kenangan2 yang tidak akan saya lupakan (Terutama Waktu main ICE Skating). Mungkin banyak kekurangan dari Gathering kita yang kemarin, tapi marilah kita ambil kekurangan tersebut sebagai Hikmah, supaya untuk Gath berikutnya dapat jauh lebih baik lagi. Sekian dari saya, wassalam :P

Alim Mode = OFF

Wooiii!!!! Bwakakakak... seru banget kemaren main ICE Skate nya. Jadi inget si suspect. Kalo orang lain main ICE Skating, yang basah itu celana belakangnya. Tapi si Suspect yang basah Badannya (Depan Belakang). Main ICE Skating gaya tiarap kali yah /heh. Lalu kodoks yang begitu diamnya bagai anak ayam yang kehilangan induknya /heh.
BTW, foto belum bisa saya Upload, karena koneksi internet masih leled. Nanti mungkin sore ataw besok saya Upload. Bersiaplah kalian semua wahai penghuni2 IF, karena kalian akan segera melihat penampakan2 IF /heh.

Satu lagi yang ingin saya sampaikan. Ingat janji saya dulu, mengenai Sanksi, barang siapa yang udah daftar tapi ga dateng dengan alasan yang alibinya ga kuat mau kita apain Rame-rame??? /gg

Best Regards

IrwanCihuy

keduanya hampir sama lah, ... tapi kodoks lebih pendiem dan suka menyendiri :-"

kalau Magnum, .... di forum, di ym dan ketemuan sama :)

kalau Kit3 talkative bgt di ym, tapi kalau ketemuan :-S

Hahahahha....
K1t3 agak malu2,klo kodoks malu2 sama yg lebih gedean,klo Cloud_Leonhart pendiem&malu2,Clow malu2&pendiem bgt...

=)) =)) k1t3 ternyata ngga bs bahasa Indonesia.. /gg atau jgn2 dia cemburu /gg ngga tau ama sapa... =))

mungkin baru sekali ketemu orang

walah2.... jgn maen ice skate lagi!!!! kaki gw lecet-lecet nih... gmn klo kita maen game online sama2 /gg /gg /gg
biar om itlust bisa ngajarin gw tutor bypass seal/gg /gg /gg

gimana om itlust=)) =)) =))
gak maooooo :P

emang pada bayangin g kyk apaan yah ? klo bayangin lbi tinggi ya maap emang karunia dari tuhan ya gitu lol

si irwan ud lancar ice sktingnya? :))

gath ke-3 tunggu gw jadi momod dolo oke...
siapa tau dibayarin :D
kit3 kagak pendiem kok.. enak diajak ngobrol ama gw...

gw ngobrol ama anak2 yg seumuran doang =)) gak brani ama yg lebih tua, malu... =))

Mod Irwancihuy, pada usul tuh... besuk gath ke 3 diadakan di Dufan supaya bisa seharian ngumpul dan bisa main bareng-bareng.
Sebab kalau di resto hanya sekedar makan doang, trus selesai :-"

setuju di dufan,biar semua pada keluar gila dan liar2nya :)):))
kalo kemaren kan di mall,jadi sok alim ato jaim2 la.itung2 nampang di mall \:D/

cc effie dan andy ke jakarta lagi ga di gath ke-3? :x :x

/wah
Pada ngomongin gw yah /?

gath 3 rencananya gimana nih /?
/hmm
yang penting komik nya dulu neh =))
Penasaran jadinya gimana =))

yang penting ga sekarang2 dong gathnya,masa baru ketemu dah mau ketemu lagi.bosen liat tampangnya om Irwan ;p

/heh
Orang yang paling pertama kutemui pas gath adalah
Silfadrive =))
Sangkain siapa...
taunya silf =))

@silf
ho'oh
yang penting poto2nya dulu dong /gg
ga sabar neh /gg

Blom kluar smua yah foto"ny??? sapa aj sih yg kmrn foto"?? post doonk...

paling banyk sih di om irwan fto"ny..... kemarin clow diem aj di dpan gw lagi sakit ato kesurupan di pojokan????=)) =)) =))

@irwan
om kpan kita maen ice skate lagi???/heh /heh /heh

tapi yang paling penting......
Salut untuk Om Ibnu
=)) =)) =))

buset da mikir gath 3 :))

kira2 berapa puluh tahun lg kita ketemuan ?
jng ampe 65 tahun lagi ya om irwan =))

wew di dufan.......wakkawkk...

Gak bisa ngebayangin dah gw .....wkakwakawka =)) =))

setuju ama ide suspect ..... !!

ayo om itlust .... daripada di IF gak diajarin... kite ketemuan terus diajarin secara langsung =)) bypass nya

=)) =))
sayangny pas gath kemarin om itlust sibuk berduaan sma om silfa...
takut ganggu kencan mereka,,, padahal gw mw nanya tutorny tuh!!!!!
=)) =)) =))

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.