• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Char Favorit kamu di Akatsuki

Itachi lah,tp sayanng Itachi mate huhuhuhuhuhuhu /sob/sob/sob/sob/sob

Char Favorit gua yg jelas pak ketua akatsuki alias si NAGATO !!! ha...ha...

@atas..
kok gag nyambung...

thread ini ngomongin char yg paling disukai di kelompok akatsuki...

Itachi donk...

dia khan kk yg baek.... mpe kebunuh ma sasuke

kl saya kakuzu, sama hidan asle tuh pasangan yang undead :D

Char Favorit gua yg jelas pak ketua akatsuki alias si NAGATO !!! ha...ha...

bos emang nama ketua akatsuki yang itu, bukannya si Pein yang punya rinenggan. sama madara kan itu sama kedudukannya, cm madara gak mau jati diri nya ketahuan aja, jadi ketua akatsuki :D

gw suka sama deidei ( deidara ) .. art is bang! :D
kalo yang lain suka sama pein.. keren ada rinegannya :p
untuk yang ke 3 baru itachi..

DEIDARA............ART IS A BANG!! HOT n SEXY!! ( lhooo??!!..btw dia itu cowo ternyata...arrrrgggghhhhhhhh!!!)

hidan. . .

cool. . .

tidak suka repot. .

ketawanya keras!. .

skill jutsunya kerenn. .

hello saya newbie di mari.. klo gw c suka bgt2 sm itachi..^^ palagi setelah tau klo dia tu sbenernya org bae.. tambah suka deh

klo gw sih tetep tobi=madara uchiha. gila nih org ckckckckckc
mantabh

gwa dukung si Kisame aja yach....:D

soalnya doi setipe ama naruto... yang chakranya paling guedeeeeeee di semua anggota akatsuki......:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.