• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Change Guy [Always Update]

ok deh...

tar cari dolo...

Akhirnya muncul juga Change guy di sini.. da lama ngikutin komiknya lho..

^
selamat datang deh om...

wah... kalo yang udah baca...

tolong kasih komentar yo ttg neh komik... hehe

@khoe
om numpang nanya dunk kok gw donlod di stoptazmo sering mentok di 96%an padaal sebelon 96% donlodnya ampe 50kb/sec bingung gw!!!!

klo mentok kan tinggal di resume aja??? gw jg donlot change guy d stoptazmo tp lancar tuch......wkwkwkwkwkwk

gw baca nie komik dr smp, gila rame tuch ceritanye....wkwkwkwk

downloadnya klo bs pake flashget...

nah klo mentok di pause dulu trus di play lg...

YOi....

tar ksih komen mengenai manga ini y...

@tas...

sebenernya sih rencananya dulu pas masih chapter 200an dah mo buat... tapi ya banyak urusan jd gak bisa... hehe...

@khoe & chikebum
kalo gw pause trus di resume malah disconect ga isa connect lage, ulang dare awal lage,btw gw pake IDM, pengaruh dare IDMnya yeh??? buat PM gmn seh gw mao PM ga ngerti caranya, ga enak gw OOT gene maklum mase newbie >.<

^
iya tumah pngaruh IDM-nya...

klo mo di stoptazmo download musti pake flashget ato IDA..

DL di www.softpedia.com

iya tuch, gw jg pk IDA....IDM g enak tuch (mang makanan...)

coba pk IDA......wkwkwkwk

Wah ada duet yang ngurusnya nih jadinya pasti cepet nampilin chapter terus.....................:D:D:D

wah... Tq2...

tapi untuk sementara gw blon bisa ngelanjutin... inet komp gw lambat jd cmn bisa buka IF... oke...

ayo kasih komentar tentang change guy ....

gw pernah baca komiknya sampe komik ke 13..
/heh
baca dr awal dah /gawi
bdw, kl tiap update-an taro di depan dong /heh

yg suka nyimpen update-an si firedam ada tuh di depan...

ktanya lg lambat kompinya...

klo mo download di stoptazmo.com aj ...

ud nyampe tamat...

tp musti pake flashget ato IDA biar lancar

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.