• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cewe Itu Kalo Liat Cowo Dari Mananya???

@atas

nice post cc :D

ada pendapat laen lagi gak neh :D biar para cowo bisa memperbaiki diri nya :D

gw liat dari mukanya

Rambutnya gimana?

terus...

otaknya lebih pinter dari gw gak?

/gg /gg /gg /gg /gg

byasa nya se UUD( ujunk-ujunknya duid)...

Tp krna beberapa b'brapa mengatakan laen...

Jd, senank" Sodara semua dhe...☺

gw cma mw blg klo w ga ska ma cw yg bda"in tampang........
dah ky ok aja.......

pngen w bakar tuh yg pandang bulu,apa lg matre!

-f*** the system-

/hmm buat sayaaa...
pertama body language nya
truus.. pemikirannya.. ama agamanya. truss,, fisiknya.. truss caranya ngadepin masalah..
truss,, tabiatnya.. dan sejauh apa dia bisa menghargai hidupnya (termasuk aku dong.. :D)
/ok /ok

naa gtu dong...........
brati mahluk pluto di atas w baik...........
hahahaha

hm.. agamanya, otaknya, sifatnya (kasar, emosian atau ngga..), hatinya, fisiknya (bagaimanapun, ini sulit dilupakan..)...

masing2 pasti beda2 lah bro...

1. yang jujur dan bener2 bisa gw percaya.
2. yang bisa bikin saia ktawa dan blushing bersamaan ^ ^
3. yang bisa bikin saia terperangah sama hasil karyanya *seni atau apapun itu*
4. yang bisa bagi waktu antara maen, kerja dan kuliah

Biasanya ce tuh ngeliat dr HaTi.....

*HaTi = Harta & T*t*t =))

kiddeng deng tp ga tw juga ci jmn skrg emg gtu kebanyakan.. :D

Mencari siggy yang hilang =))

hm...mungkin

tampang
sikap
otak
isi dompet

hm.. agamanya, otaknya, sifatnya (kasar, emosian atau ngga..), hatinya, fisiknya (bagaimanapun, ini sulit dilupakan..)...

matilah aq klo semua cewek liat dari agama, karna gue agama Budha.

Weeees, kalau buat Q dari perilaku n' tutur kata /ok (ehem...) karena kurang lebih kelihatan bagaimana pribadinya ;)... Urusan muka n' ketebelan dompet nya sih urusan belakang deh/ho (nanti juga kelihatan:P)... Buat Q juga urusan agama bukan masalah yang gede sih, keluarga liberal seh /no1...

Akhir2 ini malah parah /e18, dari cara dia nulis Sms atau ngetik Email... Bawaan dari nyokap, yang ini parah n' sebaiknya jangan ditiru ya gals. Nyari orang yang bisa ngetik rapih itu susah buanget, paling 1 dari sekian puluh cowok/e15...

absolutely...........setuju ama coocuit

klo co pendiam (gk banyak tingkah) ce jg nilai dari situ gk..?

pertama dari dompetnya pasti terus dri propertinya terus dri barangnya gkgkgkgkgk iya kan Girl wkwkwkwkwkkk

kebaikannya n perhatiannya
tanggung jawab... Gak ringan tangan
klo mau serius pastinya keyakinanya

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.