• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ceritain ttg New Civic Vtec kelebihan dan kekurangan

micro

IndoForum Junior E
No. Urut
667
Sejak
20 Apr 2006
Pesan
1.648
Nilai reaksi
84
Ada yang punya New Civic Vtec 2006 ?
Bisa jelasin performanya? kelebihan dan kekurangan...
Ato barangkali ada yang berhasil dapat infonya dari majalah...
Dari dealer sendiri katanya ga ada seri manualnya(bener apa gak udah lupa)... ooh tidak... kapan ngebutnya dong!!

Gw jatuh cinta ma new civic lagi nih wouh mungkin 2007 pertengahan baru kesampean rek.... bodynya tipis amat...
Pingin ganti new city gw, padahal lum 1 tahun /omg

ga laku bang threadnya... sama kaya thread moge gw...

ya wes kita ngobrol aja di thread ini ,gimana kawan2 /?

bung micro kalau boleh tahu, dibandingkan dengan mobil apa nih ?

beli aja new city,dari body bagus.mesin ok.bensin ga ok =))=))

new civic model keren... cc gede lari juga mayan.. ^^ trus keknya bakal banjir di pasaran... harga bakal bertahan.. kalo city agak kecil sih... model yg baru dah mayan jg sih.. ^^

tapi kalo boleh saran.. mendingan beli bmw 318i tahun 2003-2004 yg masih garansi model oke,handling ok,kalo lari ga ngos"an,model keren.. ^^ harga juga ga jauh" dari new civic... sekitar 250-270...

tapi kalo mau beli mobil baru mendingan beli civic.. ^^ tapi kalo bmw enaknya yg taon 2003-2004 masih garansi suku cadang+dll.. pokoknya enak deh... ^^ bokap gw juga pake sih... ^^

thx

mau mobil murah tapi gaya? gampang,,beli atoz aja,,trs bawa mobilnya ke mak erot minta digedein jadi kia karnival...ha2

kayaknya setau gw civic tu irit deh,,

mobil temen gw all new civic 1.8 m/t tu 1 liter 14 kilo,,

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.