• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ce Pilihan [khusus Co]

Kriteria pertama yang loe liat dari ce

• Wajah (Cantik donk)

Suara: 35 60,3%
  • Harta (Tajir lah)

Suara: 3 5,2%
  • Agama (Seiman)

Suara: 20 34,5%

• Total suara
    58
Sebenarnya yg bisa ngertiin kita dan fun aza klo lageh bareng dia, tapi berhubung ga ada opsinya.... ya cantik juga gpp dech wkwkwk
biasa Naluri pria :D

harta boleh juga sih, sapa sih yang nggak suka sama ce tajir

gwa jg suka om gokous...
amunisi gwa abiz,bsk gwa ksh deh.../gg

/gg gue juga suka cowok kyk si boy/kis/gg/gg/gg/gg

gw juga suka cew yg cantik n tajir koq... ;))

^
^^
^^^
gw juga tuh, apalagi + no 3 /no1

Yang pertama donk .. Wajah cantik ga bisa dibuat tapi dilahirkan ..
Berbahagialah mereka yang terlahir cantik , tabahlah mereka yang terlahir jelek ..
Kalo masalah uang agama dkk kan bisa dimanipulasi /gg

jangan salah broo
wajah juga skg bisa dimanipulasi
cantik wajah itu pilihan, tapi cantik hati itu keharusan/no1

@atas
setuju ma kk...

klo gw sih milih cwe yg apa adanya aja...adanya mobil ya boleh..adanya deposito ya boleh..adanya rumah gedong ya blh..whauhuhuahaaaa..ngak denk Bcanda!!!
:D:D=))

serba salah kalo cantik entar juga..... tapi kayaknya wa milih :
1.imannya
2.cantiknya
yang pasti kagak matre lah dia menerima kita apa adanya. mungkin???????

ya, ya, kalo bisa semua terpenuhi/wah

kok kalo bisa terus sih, kita kan nggak tau nantinya gmn, yang penting seiman dulu/no1

kalo gw sih diatas gak ada kriteria gw.... kalo gw yg penting baik sama gw tapi bukan baik2 kucing... kalo secara agama gw gak masalah karena gw sebagai cowok yg nanti mimpin keluarga harusnya juga bisa buat dia memeluk agama gw,.. gitu prinsip gw... kalo emank pas dah makin serius dan dia bilang gak bisa pindah agama ya baru gw disitu milih agama sebagai kriteria... tapi secara umum kriteria gw gak ada diatas ^^

:"> cari cewek yang tajir dong ah... biar bisa traktir saya tiap hari /lv

gw pilih seiman dulu deh /gg

secantik apapun kalo gk seiman kyknya susah /gg /gg /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.