• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ce di piercing menurut kalian?

mas6

IndoForum Senior E
No. Urut
110
Sejak
26 Mar 2006
Pesan
4.052
Nilai reaksi
9
giamana menurut kalian?
enak dilihat nda? :-/

klo aq mah ngak aja masa di piercing di idung (nda enak liatnya ) pa lagi di perut hehehe :P

Yang plg gak enak dilihat yang piercing di alis atau di lidah ..
Gyahahahaha ..

Kalau buat ngeliat sih mgkn gw gak masalah yah ..
Tapi klo bisa gebetan gw jgn sampe bgitu .. /heh

Thanks.
Th0R

Gw kira tergantung selera orang aja,.. /hmm
Tapi buat gw pribadi rasanya kurang baik tuh piercing, apalagi dipuser, di alis, di lidah, di hidung /wah

Liat orang pake anting berlebihan aja di telinga rasanya sdh gimana gitu, apalagi liat orang pasang gituan di tempat yang kurang lazim /omg

Tapi semuanya berpulang ke pribadi masing2, kita harus tetap saling menghargai /heh

hmm piercing na di udel bole tuh hehehehe

kalo cewenya cakep sih bole2 aja pake piercing,kliatannya keren and funky, tapi kalo cewenya jelek sih kesannya norak, caper

udah liat bokepnya miyabi blm?? kan punya piercing di udel tuh, sexy bgt bo....:D

mnurut gw seh klo ce di piercing sexy.....!!!!!!! apa lagi klo di puser tuh

menurut gw co /ce menggunakan piercing di teling ato diamana aja itunggak baek...

klo menurut gue dari kaum cewek apabila tuh cewek anak baik-baik dia ga bakalan deh d piercing dimana pun juga /no1

piercing itu apa yah gwa masih binun(ilang pikiran/ingatan)
/hp
klo di pasang anting2 di anu nya laki2 gimana (HOEEEK)

piercing tuh klo menurut definis gue adalah suatu perbuatan yang klo cewek memberi anting-anting d tempat selain telinga /no1

hmm piercing yg aneh2 malah wa seneb ngeliat..
di anting ja cukup..
ga usa macem2...
mending ke gaya pakaian aja.. sexy in klo mo nyari perhatian

klo di puser c, klo tempatnya cocok... eve blg mayan keren

tp klo da di lidah, di alis, dll2
kesannya... liar -_-"
ga suka

Tergantung selera orang, tapi gw lebih suka cewe yang ngga pake piercing di puser, lidah dan hidung. Pake anting biasa lebih cakep /heh

cewe tuh bagusnya yg biasa2 aja jgn pake piercing segala /heh cukup anting juga da cantik kog
kalo piercing kesannya kek bukan cewe baek2

gwe gak demen...mo piercing dimanapun.../pif

berkesan kyk bkn cewe baek2?
ga jg lah
klo memang cocok.. it's ok lah:D

klo menurut gue sih kesannya bukan kaya cewek baik-baik tuh /no1

emank juga segh..kebanyakan klo yang make gt cuman ngikutin mode aja
biar gak dikira KUPER
aQ segh klo liat ce yg dipiercing tugh seneng coz keren,,kliatan macho..pa lage klo cocok /no1 asal piercingnya gak dipuser n ditempat yg aneh2
tapi klo buat aQ pribadi(make sendiri)gak suka....

Denger2 klo piercing di hidung tuh sakit banget loh /sob
Kenapa bisa lebih sakit ya, apa di daerah sekitar hidung, lebih keras yaa /?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.