• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bubuhan Samarinda masuk sini

yeeee.....kan berharap, di ati lo yg terdalam tergugah tuk memberi kami diskon khusus, malah kalo bisa gratis si wkwkkwkwkwk......

hai o seiryoku

chotto

doshite kimi wa banned o shimashitaka

(kok kk cheetah di banned, kenapa?)

wah pasti macem2 nih di IF

hayo ngaku

umpat pang,,, ulun anak samarinda jua nih,,, ngomong2 julak2 tinggal d mana???
aku di Wijaya kusuma nih!!!

@jhoe

disini tepatnya di samarinda warnet paling murah kyknya cuman tempat ku deh /gg (bukan sombong ya)

soalnya kemana2 selalu 6000 klo gak 5000

itu pun gak ada diskon, lain halnya ditempat ku ada diskonya klo main diatas 3 jam atau = 3 jam he he he /heh

om coba pian main di Bakso CakMan (belakangnya) depan warnet PHANSERA ada game center tuh.... kata kawal ulun inya main se-jam cuman 3500!!!

wahhh.... makin banyak aja nie.... Hore.....

chotto

doshite kimi wa banned o shimashitaka

(kok kk cheetah di banned, kenapa?)

wah pasti macem2 nih di IF

hayo ngaku

hi2..... ulun dianggap ngejunk, bekomen anih2. ngarannya jua diforum, hal nang kaya ini pasti rancak terjadi.

umpat pang,,, ulun anak samarinda jua nih,,, ngomong2 julak2 tinggal d mana???
aku di Wijaya kusuma nih!!!

mat datang dangsanak n salam kenal plus jitak wkwkwkkw.....
ulun di karang asam perum citra griya, mun julak mamun di banggeris, nah tau am si tomi.

rancak tu ulun ke wijaya maen bulutantis, tiap baisukan minggu (tapi lawas dah kada lage h3....)

wahhh.... makin banyak aja nie.... Hore.....

iih, ulun gin umpat himung jua, mudah2an semakin banyak dangsanak2 lain nang hakun mancungul disini:)

bujur tuh yang dibilang julak cheetah moga2 tambah banyak AMIN

klo tomie sama di banggeris

temen gua dari kecil tuh

@ammarzzz's
irasaimase (selamat datang)

gak males gua mending main di rumah endiri /gg

heheheheh

oooo.... si julak tomi tu anata no tomodachi mo hai. nimo kara chiisai...... pantes kayanya akrab benul

chotto chotto

Cheetah san anata wa nihongo o wakaru

so desu ka

ym ga aru

julak2 ada kada, yang bisa buatin aku siggy!!! di mohon julak2!!!

julak² buatin ulun siggy..na....!!!plissss julak²!!

@cheetah san

tapi pernah belajar bahsa jepang kah

klo pernah minta YM dong

sekalian nambah kemampuan speak gua

Absen juaaa....amarzz coba kam reques di art & desain kalo pas pos kam dah 100 /no1

@ mamun

kena gw....... watashi akuchuaru arimasen nan dekiru. mada takusan isso shiru. duuuhhh.....kakute fumenboku watashi:">:">:">

@cheetah san

weleh2 kotoba ku masih sikit bisa di translate kan

tambahan

nihon e ikimashitaka

Absen juaaa....amarzz coba kam reques di art & desain kalo pas pos kam dah 100 /no1

om jhoe_d buatin na...... repot mun smpe 100!!! plisssss om.... tema akatsuki om lah....ato naruto!!! plissss om.....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.