• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Buat yang suka ngejunk... dan OOT

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

kodoks

IndoForum Senior C
No. Urut
3966
Sejak
30 Jul 2006
Pesan
5.212
Nilai reaksi
409
eh junker dan OOTer...
loe taw ndak?............
kalo lo tuh ngebuat IF jadi Junker Area...
Dengan Junk elo, low pikir bisa ngebuat IF penuh? Iya... Penuh dengan kata² gak berguna.............
liat di Ragnafilia........ berani ngejunk dan OOT aja uda langsung kena BRP /swt.....
disini, gw tau rules disini gak JELAS... MOD Bilang kalo ada Junk ampe 2 halaman langsung di close?

mana buktinya?
Kalo Emank ada Junker = WARNING.......
Moderator Ngejunk/OOT = BAN....

Kami mau komunitas.... bukan komunitas Junk.....
Kalo mau ngejunk silahkan di Testing Area... kalo mau OOT silahkan bikin topik baru.... Jangan Forum laen, keperawanan nya diembat.... X(
Mod disini kan tambah banyak....... Tegas Donk! masa cuma GModerator doank yg tegas?????

Gw Tulis ini Sebagai Ungkapan keBTan gw terhadap IF....

ini juga ungkapan gue kepada IF gue ngungkapin ini karena gue eman klo IF jadi amburadul tuh /pif

kk mod ayo donk yg tegas sekarang tambah banyak yg junk imbasnya topik yg bener bener bagus jdnya g akaruan lagi /swt

jgn salahin saya yach , GUE NDAK NGEJUNK LOHHH /gg /gg
kalo gue ngejunk & flame di RAGNAFILIA itu emang bener =))

Nanti gwa survei yg junk tapi klo yg gwa sebutin jgn marah yah :P

wkkkk........ siap laksanakan....... jangan pada protesnya klo postingannya di delete2in.............. btw wa jamin di subforum gw mah ada junk langsung gw delete......... tanya aja ama Lock, wakakaka

MOD nya aja pada ngejunk ... :P gimana mo tambah rame IF .... /hmm

Saya punya Pendapat
Menurut gue seh klo junk nya isi kata2 joke kayak yang di atas gue [Butsu]
itu seh ndak apa apa , gheghe /gg

@kodok

di ragfil sih gak pke sistem grp/brp

paling pke spam penalty

hhhh gw kena 1

mo ngepost aja nunggu ampe 1 jam /sob

wek
neh dia sejak gwa balik ke sene
Neh alcapone (Wekkek),Butsu(OOT trus malah gene,Nanti gwa cokeslam Lu)
Kodok juga mulai ketularan >.<

Di RANAFILIA ID2 ge yang lama ada 6 ke band , gara2 FLAME & JUNK , habis yang maen RO di sono pada nda tau TATA KRAMA
YA GUE JUNK IN AJA AMPE BANYAK FLAME BUATAN GUE =))
Bye.... /gg
@ diatas gue/mas6 / apapun ahhh zzzzzzzzzzzz
woy lanjutin dunk topic cerita bersambung ragnarok versi dewasa , buat topic barunya di Forum Ragnarok Online aja

@kodoks
klo ga salah kamu juga sering (ato jarang? yg pasti g pernah liat ) u post cma nulis 'numpang lewat' --; ngaca om... sebelum diamuk ma lock yg kerjaan junk molo... walopun kalo g bilang die junk itu agak berkualitas krn sambil cengin orang...(ato g cengin die yah)

trus terang saya tidak suka ma konteks kamu yg memarahi user,soalnya kalo yg marahin itu member yg clear ga pernah junk like ... (sape ya? o iye magnum ) ya oke g terima krn die emang ud contoh yg baik.

ok g ngomong kaga tanpa bukti ini bukti kodok jg sering junk
pengunjung IF 4k!!! tapi .... Views: 266
Posted By kodoks
buahahah..............

buahahah..............

Forum: Flame Arena
Today, 03:44 PM Replies: 12
Alasan Zina DOSA???????
Views: 38
Posted By kodoks
/swt /swt /swt

/swt /swt /swt

Protes User Views: 252
Posted By kodoks
zzzzzzzzzzzzz?

zzzzzzzzzzzzz?

Salah Kirim E-mail Views: 41
Posted By kodoks
buahahha........

buahahha........

klo mao lagi search aj :D

no hard feeling

gue ndak ngejunk kan kk ilust /gg /gg /gg /gg
/gg /gg /gg /gg

itu ngejunk dudut .. /swt da ah maaf buat yg tersinggung =))

apa perlu dikasi definisi junk ?

iya buat mod2 tolong dipertegas dalam menerapkan peraturannya yah

yah pokoknya gitu de.harusnya die negur dng cara baek2 ga asala lgsg marah2 :d .orang die sendiri aj sering junk --;

cpet amat ini langsung 15 reply /swt

btw... maap buat member yg tesinggung... gw bukan ngeritik kalian... tapi ngeritik Moderator nya.........

kalo OOT dan Junk Bole aza...... namanya manusia......
tapi....... jangan kelewatan.... ampe OOT 4 halaman (/ic)
Gw juga sering Junk...... Tapi Junk gw gak ampe parah........(ekeke gak tau se.. itu se menurut kalian parah apa gak nya)

/thx
@itlust
Saya gak perna bilang si 'A' Junker sejati...... atau si 'B' 2nd Junker... atau si 'C' blabla bla..
dan knapa si Lock musti marah?? gw gak bilang 'Tolong donk Ban ID si Lock'... atau 'Topik si Lock tolong di delete'.... :> biarkan itu terpendam dalam diri saya dan masing² member. Gw gak marah... gw cuma ngeritik...
Perlu kah Definisi Kritik??

@atas
g jg ga pernah bilang klo lo prnah bilang si a , junker sejati sgala macem kan?
itu mah bukan kritik om ..itu namanya marahin...perlukah kritik pake marah2 :))
klo dibilang ga marah liat emoticon yg lo gunain semuanya menyiratkan kemarahan :))

nah klo negur dng konteks post atas saya kan enak..kyknya yg tersinggung cma ada 1-2 orang cma kalo pake post pertama tadi yg tersinggung bakal banyak... (jah g salah satunya) g hanya menyarankan gunakan konteks kalimat yg enak diliat oc thats it.... sesama yg cengin butsu pake siggy jng ampe sleg da

klo soal peraturan junk/oot g jg mo komplen ma thread yg ud brp page junk2nya tolong di closed --; .

Ciaaaaao, <------ keren kan salam g :D
Itlust

Parah emang para junker's di IF [-(

KeJunk,
Lock

@All
Maapin gw de... gw kebawa emosi buat Topik inih.... jadi gak kepikiran kalo gw Junker Juga /swt

/sry ya

@Lock
/swt /swt /swt

Close aja de... kalo perlu delete aja ni Topik
/thx

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.