• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Boys, jika seandainya...

micro

IndoForum Junior E
No. Urut
667
Sejak
20 Apr 2006
Pesan
1.648
Nilai reaksi
84
Boys, just answer the question
Umpamanya ya, anggap lah diri lu hmm kira2 perlahan2 lepas dari ortu, dimana segala sesuatunya belajar mandiri (tp mungkin tidak sepenuhnya :) ), kamu punya uang dan muda.

1.Apakah kamu masih akan mengejar2 wanita seolah2 kamu yang membutuhkan banget ATAU biarkan perempuan mendekati dirimu, coz you have money, muda & mandiri, kamu merasa sangat dibutuhkan.

2.Jika datang cewek secakep apapun tp latar belakang nya ga sip2 amatlah, apakah kamu akan seleksi dulu atau langsung main sikat aja, wah cowok murahan dong...

3.U cuek ato royal apapun terhadap cewek? (cuek ciri2 punya kepribadian ga gampang di porotin) tipe royal (wah ini neh siap2 lu diporotin)

Ini cuma sekedar prospek berguna buat masa depan lu mendatang dimana kita sebagai laki2 keep our image in girls eyes. Dan... perempuan bukan cuma satu.

Thread ini lahir karena gw liad cewek2 suka digodain di lampu merah sama cowok2 tidak bertanggung jawab, akhirnya si cewek nerobos (karena tidak tahan diusilin) dan ditilang.. kasihan.... dan cowok2 itu kayak tidak pernah liat wanita saja, memalukan tidak punya image..cowok murahan...X(

Gimana? grp .. lah...

G tertutup buat cewek jika mau jawab...
Boys, Jawab saja sejujurnya ato seenak udelmu...

1. ngejar ce tuh ga mandang kaya ato engga..jarang bgt cuy ce yg nyamperin duluan,kalo emang suka ma ce itu ya dikejar lha

2. emang ada ya yg maen sikat aja? prasaan g semua harus diseleksi dulu..itu gunanya PDKT kan??

3. sangat royal :D tapi coba aja porotin gue..gue lempar ke tanah abang biar diganyang preman2 sana baru tau /gg

1. Gw kejar wanita itu seakan2 gw yg membutuhkan /heh Klo dia yg ngedeketin gw sih, itu tidak mungkin /sob
2. Seleksi dulu. Kita kan ingin yang terbaik untuk di masa depan /no1

3. Cenderung sangat royal tp klo dimanfaatin sih minta dipermalukan di depan umum dia /gg

@Micro
gwe asumsikan kalo cewenya bawa mobil .... saran gwe cuekin trus setel music gede-gede. /hmm

listen 2 ur heart bro
klo wa, berhubung wa dah ada, so wa keknya g mungkin ngelakuin ketiga hal tsb
/sob /sob /sob
/gg /gg /gg

1. mending gw yang milih.... dari pada cewe matre deketin gw....

2. cocok nga ma gw? kalo nga ya cari lagi....

3. gw sih cuek aja...

Boys, just answer the question
Umpamanya ya, anggap lah diri lu hmm kira2 perlahan2 lepas dari ortu, dimana segala sesuatunya belajar mandiri (tp mungkin tidak sepenuhnya :) ), kamu punya uang dan muda.

1.Apakah kamu masih akan mengejar2 wanita seolah2 kamu yang membutuhkan banget ATAU biarkan perempuan mendekati dirimu, coz you have money, muda & mandiri, kamu merasa sangat dibutuhkan.

2.Jika datang cewek secakep apapun tp latar belakang nya ga sip2 amatlah, apakah kamu akan seleksi dulu atau langsung main sikat aja, wah cowok murahan dong...

3.U cuek ato royal apapun terhadap cewek? (cuek ciri2 punya kepribadian ga gampang di porotin) tipe royal (wah ini neh siap2 lu diporotin)

Ini cuma sekedar prospek berguna buat masa depan lu mendatang dimana kita sebagai laki2 keep our image in girls eyes. Dan... perempuan bukan cuma satu.

Thread ini lahir karena gw liad cewek2 suka digodain di lampu merah sama cowok2 tidak bertanggung jawab, akhirnya si cewek nerobos (karena tidak tahan diusilin) dan ditilang.. kasihan.... dan cowok2 itu kayak tidak pernah liat wanita saja, memalukan tidak punya image..cowok murahan...X(

Gimana? grp .. lah...

G tertutup buat cewek jika mau jawab...
Boys, Jawab saja sejujurnya ato seenak udelmu...

1. Gw tetap ngejar cewe yg gw suka, tapi nga berlebihan lah caranya...

2. gw liat sikon dulu, lagi ada hati sama cewe lain ga, klo ga ada jajal aja dulu cewe ini

3. Gw sih cuek, kecuali sama cewe yg gw suka, jadi agak royal

1. kalo gw enakan gw yg ngejer cew nya, kan cow harus ambil tindakan doloan :D:D
2. harus d seleksi lah, kan cwe itu prospek masa depan cowo. harus di pikir matang-matang
3. klo wa enakan cuek dolo klo blom deket. klo rasanya dah deket {intim(bkn sex)} kan jadi terjamin...

1.gw akan mengejar cewe seolah2 gw emg butuh dia karena gw mau dia../heh
2.seleksi dulu lah...kalo latar belakangnya dia pernah jadi jablai gw jg emoh d.
3.Gw bakal royal ke cewe.../heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.