• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Boys, gimana c prasaan kamu kalo pacar kamu penampilannya sexy?

Edelweiss

IndoForum Newbie F
No. Urut
86666
Sejak
11 Des 2009
Pesan
4
Nilai reaksi
0
Boys, bayangkan kamu punya cewe putih montok dengan bra 38B, akhir2 ini dia suka baju dengan gaya seksi, dengan belahan di dada atau dengan hot pants. Kamu uda kenal dia cukup lama and walo pada awalnya kamu merasa dandanan dia aga berlebihan seperti artis, tapi setelah kamu kenal pribadinya lebih dalam, ternyata kamu temukan dia cewe baik2 hanya kurang percaya diri dengan penampilannya. Selama pacaran sama kamu dia nggak pernah selingkuh, bersikap genit ato menanggapi pria lain. Dan kamu juga tau kalo dia ga punya banyak temen and bukan cewe yg gampang beradaptasi. Sehari2 kamu tau kegiatannya and dia paling banyak ngabisin waktu sama kamu.
Gimana c perasaan kamu kalo km jadi cowoknya?

Thx yach jawabannya! ;)

Kalo maksud anda berpenampilanterbuka,,, jelas bakal saya larang bro /no1 karena bisa mengundang penjahat

terserah doi, yg penting dy hepi n nyaman aja

kan penampilan menyesuaikan t4, jd ga mengundang yg sesuatu yg tdk diinginkan.
jd klo ga tau t4, ya terpaksa gw tegur

kalo gw sih lebih prefer cewek yang gak mengumbar seksi2an
yang penting sih cakep aja
wkkwkwkwk

Biasa2 aja tuh, seneng aja liatnya, tapi kalo yg liat2 org lain pasti cemburu lah, hahaha....

bangga donk, bisa jalan bareng cewek seksi! :D
gak ada salahnya klo kata gw, yg penting dia gak ngasih ke sembarang orang..
tp klo untuk dijadikan bener2 serius si, kayaknya musti dilakukan perubahan dulu..
klo hanya untuk fun, gak masalah!

Klo saya pribadi sih kurang setuju dan bakal ngelarang si dia berpakaian seronok model gitu..

Rasanya kurang pantas aja di Indonesia ..

yap betul /no1
kalo berpenampilan seksi waktu bedua aja ama kita di kos2xan atau di kamar gitu ga ada masalah :D

^huss...

itu klo udah nikah...

@TS
sebisanya supaya menjaga auratnya...dukung ja spya pake pkaian yg sopan santun...kurang baik juga kalo dilihat orang lain, sayang banget klo ternyata si cewe itu kurang percaya diri dengan penampilannya...

mungkin bisa dengan cara atau motivasi-motivasi lainnya...

jaman skarang pergaulan udah makin kurang terkontrol...apalagi di tambah dengan pake pakaian yang minim bisa mengundang hal yg tak diinginkan...bisa2 nanti jadi korban pelecehan...krna salah pergaulan yang pangkal nya dari kurang sopannya dalam hal berpakaian...

cewe tuh ada yg PD nya tinggi, ada juga yg minder alias ga PD. Nah, kalo yg sering berpenampilan sexy biasanya pada cewe yg PD nya tinggi. Dia bangga dgn bentuk tubuhnya, apalagi kalo ditambah dia merasa punya wajah yg cantik... :D

Trus kalo cewe yg PD nya tinggi, biasanya hidupnya ceria. Jarang gitu kita ngeliat dia sedih. Di kehidupan karirnya juga lebih lancar dibanding dgn yg ga PD / atau yg biasa aja :D

Nah kalo udah kyk gini, kalian sbg cowo apa akan ngelarang kalo cewe kalian berpenampilan sexy ?? :D sexy tuh kan ada batasannya, sesuai dgn norma2x agama dan kebiasaan di negara kita :D

Kalo gw malah seringnya gw suruh cewe gw berpenampilan sexy (masih dlm batasan), karena seperti yg gw bilang diatas itu tadi... lagian ga gw suruh emang seringnya sexy mulu... =P~

=))

@baehaqi

Udah nikah telat bro, hahaha...
ga apa2 lah nakal2 dikit...

pastinya ga sreg aj gtu..................
kan pasti bnyk yg liat2

Biasanya cewek yang pakai pakaian minim itu tandanya dia kurang PD sama penampilan nya sendiri :D

Ternyata enggak semua cowok suka punya pacar yg hobi berpakaian seksi ya, memang menurut para cowok seksi yang dimaksud di Thread ini seperti apa sih?. Jadi pengen tahu nih... He he he...

itu sama banget sama aq...
ce Q itu kalo di kampus wa..
udah kayak artis di panggilin sana sini..
wa juga risi jadi nya
tapi untung nya dia ngerti perasaan g kok..
langsung tangan ku di gandeng sama dia ^^
dia sexy , tapi aq blg,, kalo mau pergi ke kampus ga usah dan2 berlebihan, biasa ajah.. ^^

lebih baik sih.. pakaian yang sopan tapi terlihat seksi, daripada pakaian yang benar2 seksi mengundang maling, penjahat, mata cowo, kecelakaan lalu lintas, dsb ..halah....

@atas..
kalo cewek mu di liatin cowok2 gmn gan ?
hhaha...
kalo bisa sih konsumsi sendiri sexy nya ~

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.