• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

bisakah kamu memaafkan seorang pengkhianat???

meike

IndoForum Senior E
No. Urut
18864
Sejak
14 Jul 2007
Pesan
3.867
Nilai reaksi
311
bisakah kamu memaafkan seorang pengkhianat???
orang yang kamu percaya tapi menusukmu dari belakang

klo dia sudah menyesali dan tidak akan melakukannya lagi trus kembali ke jalan yg benar... ya gw maafin.

Biasa ja... >:D<>:D<
maapin aja la. ga usa ditemenin lagi dia, diemin aja tapi jangan ampe dendem /no1

tetap dimaafkan, hanya tidak akan berikan kesempatan yang sama lagi pada orang itu...
sedang belajar bukan jadi pendendam, tapi belajar setiap kejadian-kejadian yang dialami untuk lebih berhati-hati :)

susah keknya...
apa lg tuh pengkhianat sudah sangat dekat dgn kita...

tp untungnya gw blom pernah di khianatin

Maafkan & Beri kesempatan yg sama :D

Dimaafkan. tp gak percaya lagi ama dia :))

asal minta maaf nga di ulang lagi, gw pasti maafin kok

dimaafin tapi gak bakal dikasih kesempatan dan tidak akan dipercayai lagi...

SAMA SEKALI GAK AKAN... !

Sekali pengkhianat tetap pengkhianat ngga bakalan berubah...>:P>:P>:P susah untuk memaafkannya...%-(%-(

maafin aja...

setuju banget ama si cholozzzz

selama dia bisa merubah kelakuan nya , why not?
lagian gw ini bukan tipe pendendam.:P

gw maafin tapi gw akan bisa percaya kayak dulu lagi..
jadi ada batasannya

Gw Maafin, Dan Cukup Tau aja Orgnya Kaya Gitu~~~~~/e15/e15/e15

maafin kok..tp ga mau ada hub apapun sm dia lagee

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.