• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Berapa rata'' pengeluaran lu sehari hari??

xroguex

IndoForum Beginner C
No. Urut
3830
Sejak
27 Jul 2006
Pesan
781
Nilai reaksi
122
post yah pengeluaran u sehari hari /heh tapi kalo ga mau post jg gpp sih ^^
kalo gw sekitar 50k an kali yah.... /hmm dari jajan di skul-malem
dari senen sampe jumat aja yah... sabtu minggu ga diitung...
kalo malem mingguan sih beda lagi /gg /gg

tergantung kegiatan ...... emang "JAJAN" cukup 50K ?? /gg

40k , setiap senin - sabtu , makanannya cuman nasi angkringan /sob

cukup cukup aja sih /gg gw gitu loh... ga tentu jg sih kadang bisa tembus 100k /wah /wah gila banget...

Ohhh ... jajan makanan toh ..... kirain " JAJAN " yg lain :-"

wah kk yang diatas gw pada boros2 yaa ....
memang ga pernah makan di rumah ????

makan sih di rumah... tapi sejak nyokab gw ga ada makan ga teratur... kadang pesen dari rumah 14045 <== no Mc Donal /gg /gg... kadang panggil tukang makanan yg lewat.. kadang bikin mie.. kadang bikin nasi goreng... /swt
ga bisa masak sih... palingan masak mie,nasi goreng,dll yg gampang /wah

@effie
namanya juga anak kost /gg /gg /gg

100k++ >.< moco olo boros bener yak g

biasanya sih 0......... nadah dari ortu /gg

@xroguex
Berarti nyokap tuh penting banget ya keberadaan nya, kadang klo kita selalu di tungguin nyokap dirumah, kita lupa kalo dia tuh berarti banget buat kita.Dia lah yang memperhatikan kita ada yg dimakan apa ga, trus udah makan atau belum.
Tapi setelah dia ga ada, atau lagi pergiagak lama gitu, .... ternyata ga ada nyokap, rasanya kita kehilangan dia banget /sob

@alcapone
Oh kalo anak kost mo ga mau harus jajan ya, ...
napa ga cateringan aja kk /?
klo cowok, malas ya, ribet gitu....

@effie: cie cie mentang2 uda jadi nyokap /heh

klo saya makan semua dah ditanggung jd ngga bayar /gg

skali makan rata2 10 rb lah... sehari 3 x = 30 rb
ditambah makan indomie dini hari = 10 rb
jadi total = 40 rb

itu cuma makan ya.. klo yang lain gak usah nanya deh... heuheueh...

@Butsu
Enakan ada nyokap kan, ... mo makan apa tinggal bilang, trus kita tinggal santap.
Iya dong masak makan di rumah suruh bayar /wah

btw gw dah lama nih gak pulang... 3 taun kali ya..
katanya klo gw pulang tar dibikin yang enak2 gitu deh... heueheuh...

@effie iya dunk penting banget... buat ngasih pengarahan hidup... bokap jg penting... gw sih syng bgt ma bokap nyokab gw.. tapi tergantung jg yah.. ada anak yg ga suka ma nyokabnya gara'' nyokabnya galak misalnya, anaknya ngira kalo nyokabnya ga sayang sama dia tapi sebenernya nyokab tuh sayang banget ma anaknya tapi dengan cara yg berbeda... ya dibentak lah,dipukulin lah.. dsb...
tapi ada jg ibu yang ga sayang ma anaknya ky jual anaknya lah.. dll..

hwhwhwh sori ya kalo sok tau... jadi oot deh.. /heh /wah

jadi sok dewasa gw wkwkwkwkw

@effie: iya dong ibu, saya yakin si kevin pasti bahagia bgt /heh

@scarface: skrg mang ada di mana?

Dari Senen - Jumat skitar 120k, soalnya bukan uang jajan utk diri sendiri aja sih.... tapi juga uang jajan utk anak2 sekolah :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.