• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Berapa Kec max mobil yang lo bawa?

Mitsubishi Eterna taon '92 gw tarik 200km/jam ++ di tol merak... hampir mati gw nyenggol truk... /heh

Honda Jazz i-dsi cuman 50km/h
Daihatsu Xenia cuman 50 km/h jugaaa....
hikzzz...ga brani kenceng2 bisa digorok ntar klo nyrempet..hikzzz hikzzz
maklum baru belajar seh jadi masi cupuu....sep3! >.<

Honda Jazz i-dsi cuman 50km/h
Daihatsu Xenia cuman 50 km/h jugaaa....
hikzzz...ga brani kenceng2 bisa digorok ntar klo nyrempet..hikzzz hikzzz
maklum baru belajar seh jadi masi cupuu....sep3! >.<

c0ba tancep dijalan t0l cc. . .hehe. enak l0h

whaduuupp...jalan tol???
minta ketangkep ama polisi....hikzz hikzzz
gw blm punya sim kk....T_T

@atas
bikin donk cc...hehehe

gw paling kenceng 120 doank...mw lari dimana coba dijkt??dimana2 macet..hwuahuahaa,.,,

nah, mei minta ajarin aja neh ma pocari. . p0cari jag0 loh bw mobil nya. . .h0h0h0:D

ane 135km/jam... make hyundai atoz... cc kecil boss.. ga bisa naek lagi :)):))

Klo gwa 120 aja kk,dah mentok itu....:)...Maklum pake innova 2,5.../heh

avanza 1.3G vvti= 160km/h (sadar) di tol pim-depok
rx8(mbil kk angkat gua) = 240km/h#:-S #:-S #:-S (sadar) di tol depok-citos
bmw 318i(dah dijual) = 190km/h (sadar) di tol apa yah?pokoknya keluar tebet..
bmw 318i(nah gara2 ini dijual):(( :(( :(( = 200km/h (mabok) di jalan biasa tabrakan di pancoran

ga'punya mobil......./sob
pernah ikut suzuki carry isi 15 orang lari sampe 120km/h....
masih selap-selip di tol kbon jeruk-tangerang ngejar2 APV, rombongan di depan...../sob. kondisi hujan pula

wakakakakaka...
serem yah lo...
nama sopir na sapa??
bilg gw...
biar gw ga pernah di supir ma tuh org... edan...
wkwkwkwkkw

klo gue mah paling kenceng cuman 1 Km/jam soalnya gue gak punya motor apalagi boil kesana kemari jalan kaki molo

tapi seru juga lo ikut supir yg ugal2an serasa ikut balapan F1 gitu ama bisa buat mompa adernaline kayk di pilm2 eksyen gitu

klo aku punya supir! harus cwe biar gak ugal2an jlnnya. walaupun lambat yang penting selamat.
kata2 orang tua!!!

biasanya sih klo ditol max itu 120..tergantung ada yg "nantang" ato ga..hehehehe..

tapi klo lagi adem ayem,,ya 100 aja kok.

kalo gw swift manual standar abis..

180 kmh..

keburu kena lampu merah..

kalo gw 1x pernah di tol jakarta-bogor 220km/h pk c240 "03 tp dah diceperin trus ban ganti yg lebar.. jd masih stabil.. huehuehue

tp jalan 220km/h dah ampir goyang..

trus jg keadaan jalan sepi abis.. ga ada 1 mobilpun.. jem 3 pagi sih... hwhwhwhw.. untung ga ada setan lewat.. wkwkwkw

tp kalo biasanya di tol jakarta-karawaci 170 top"nya.. ga pernah lebih.. kondisi jalan mayan rame...

kalo tol" biasa dalam kota palingan cm 140.. ga berani lagi.. jalanannya jelek sih.. >_<

gila street racer smua yah??? tobat2. ampir aja tabrakan bruntun di tol pheww:(:(:(

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.