• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Berapa Kec max mobil yang lo bawa?

Honda Jazz VTEC, no modif mase polos, 140 kmh di jalan raya di tol 200kmh langsung bensin berkurang banyak /sob
KK masa sih jazz nya sampai 200km? punyaku 160 susah bgt.itu jg dah pake pertamax plus...

^
^
^

lu quote dari mana?? /hmm

iya tuh gak mungkin jazz vtec bisa sampe 200 km/jam gak percaya gw
sodara gw ada jazz idsi, mesin modif dikit katanya (emang berasa juga gw) 160 aja kok, full narik

cuma pake mazda familia nih kk.... speed limiternya ganti ...

untuk too mlang surabaya pernah 140km/jam waktu jaman gila2an kuliah :D

pernah sampai 100km aja maksimal kalo gue /e4/e4/e4

mak jang ,belajar nyetir dong mbak /swt

hwhwhwh...kk komennya blm bisa nyetir melulu niihh,,tapi dia rajin buka rum otomotif...he2.tapi bagus kok,mudah2an forum ini bermanfaat buat nambah wawasan...gud luck

Up d skalian post
Minggu lalu
rakor gw pake galant hiu naik...
dari 190 jd 200 lbh dikit...n lg2 ga bisa pol
keburu pintu tol
hehehe
sm avanza gw yang baru:D :D ...165kmh..berat bgt naiknya:(

Sekedar ingetin saja ... sekalipun di toll free, ... berkendaraan dengan laju cepat tetap ada bahayanya, salah-salah bisa kenai kendaraan orang lain.
Pernah gw di toll free kendaraan tepat di depan gw ban nya lepas, dan ban tersebut lari menggelinding tepat mengenai mobil gw /sob

Toll free di Indonesia masih bahaya, masih ada jenis kendaraan lain yang ikut masuk toll free motor, kadang bisa saja becak bahkan pejalan kaki.
Lain dengan toll free di negara maju lain nya, kondisinya sangat berbeda, tapi bagaimanapun tetap harus di syukuri apapun yang kita punyai :)

Up d skalian post
Minggu lalu
rakor gw pake galant hiu naik...
dari 190 jd 200 lbh dikit...n lg2 ga bisa pol
keburu pintu tol
hehehe
sm avanza gw yang baru:D :D ...165kmh..berat bgt naiknya:(

wew, gw rasa itu galant masih bisa naik lage, tapi kalo avanzanya gw gak percaya ah

140 km/jam << Starlet bwo thn tua, itu juga kepepet takut telat UTS
udah takut aja ban nya lepas /wah

swift M/T standar abiss 175 kph lebih dikit, hampir mentok bok,,
tarikan sama 307 temen gw,

140 aja. Dibali ga ada tempat buat lariin mobil sekencang2nya. 140 pun jalan udah bener2 sepi. Resiko nya itu.. loh

155 kph ---> Nissan Skyline GTS-T type M 4 door ,Belom modif, speed limiter 180 belon dilepas..nggak berani kenceng kenceng kalo rusak sparepartnya rusak
140 kph ---> estilo flywheel racing Mesinya ZC

cuma nyungsep nyampe 60-70km/jam
soalnya gue sering nyoba bawa alat berat gitu dech,

Jazz V-Tec tol kebun jeruk tangerang!! 140km/h ngeri bawa 140++ takutttt:D :D

pernah bawa timor dohc 170 kmh, masi stabil, cm kondisi jalan ga mendukung. . .hehe:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.