• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Berapa Kec max mobil yang lo bawa?

tol sidoarjo-surabaya :
ford everest 160km/h
bmw 520i '90 165km/h
mercy 300E '86 150km/h
opel vectra '95 155km/h
mitsubishi L200 single cab '05 145km/h
atoz '03 140km/h
n yg terakhir.... motor honda nsr '95 195km/h :D

bukanya kalo mau kenceng speed limiter bisa di ganti biasanya komponen ini masuk ke ICU cuman kalo kelas sedan bongsor tarikanya beda sama yg jepang kelas menengah punya dia lebih respon, kalo mercy naik nya lambat gak terasa tau tau depan udah abis jalanya
ha ha ha
kalo modif enak yg street machine aja jangan kelewatan,
tampang biasa aja tapi mesin garang ok kan

wow....

BMW 325 Racing Type bisa sampe 260++ itu...
gw nyobain punya temen bisa nyampe 260++

gila... masi stabil ^^

300 kmh... enzo... /gg nga lah....

150 kmh .... lancer ... wakakak ini mah waktu bener2 dah bisa bawa mobil di jalan tol subuh.... mau k bandung waktu itu.... wakkakak... kosong melompong...
130 kmh pake innova.... waktu pertama kali belajar di jalan tol... eh kosong... tancepp.... wakkaka sampe di marahin bokap gw yang di kursi belakang.....

abis itu nga pernah lagi gw ngebut di atas 120...

Salam Kenal nih, mo ikutan juga leh kan!!?

Lancer Evo 7 Full Modif HKS Racing n full bodykit Vellside
gw nyoba di kuta bareng kk gw, narik sampe 220 Km/Hr dpt n masih lanjut terus (karna di kejer polisi setempat ^^)

Nissan Skyline 36GT Full modif Nismo, vellside bodykit
narik sampe 280 Km/Hr di tempat yg sama dpt juga n abis itu langsung ke pomp bensin terdekat tuk ngisi bensin lagi alias bocor abis

Honda Accord '96 VTEC

Tol Jakarta - Bandung

200 Km/h (speedometer max 220 Km/h)

Honda Civic Ferio, full modif tapi blon ada air suspension (punya temen),.. 80 km/jam di tol,.. dijalan biasa 60 km/jam (80 kilo aja udah gesrot2 ~_~)
P 206 (punya temen)... 180-190 km/jam di cipularang,...
Vios ... matik... 120 dijalan tol (gak berani lebih,.. baru ganti mesin gara2 kecelakaan hahaha)

ini mobil temen gw...avanza 200 km/h tapi udah jebol...
spido ampe lewat...pake turbo IHI ex subaru

^
^

gila avanza di tarik 200km? zzzzzzzzzz gak blowing enginee tuh?
gw bawa panther 140 aja >< berat cuu
mercy e320 '95, 200++, tol mo ke bandara

pake turbo? hah? maksud loe apa???

ooo, tapi gila aja avanza ditarik 200
trus mesinnya gmn?? gak meledak?
trus, terbang gak itu avanza?

ga terbang la orangnya masi selamat gitu kok /swt
Plg X-trail 140km/h tol cengkareng .

maksud gw bukannya terbang(fly/ terbang kyk burung)
tapi loncat2 dikid gitu

Panther Turbo No modif (polos) 160km/hr di bandara palembang...
nga brani kenceng lg ntar melayang hahahha

Honda N-CRV 2003, Matic, No Modif, 172 km/h di tol cikampek (akurat, terbaca lewat GPS)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.