• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

beneran ato bohongan yah?

Shenz

IndoForum Junior A
No. Urut
43977
Sejak
19 Mei 2008
Pesan
2.812
Nilai reaksi
124
mau tanya dong member2 TA. kisah2 yang di nube itu beneran apa boongan sih??? gw ampe ketakutan nih @_@. ngeri haha apa lg tentang teketeke.

Manga =))=)) Beneran ato boongan tak jd masalah.... Yg penting rajin doa aj :D

yup, manga ttg setan gtu.. ha3

bnrn ato boongan mnrt wa tergantung k diri masing2.. believe it.. or not?? trust ur self

o0ohhh...
nube...
ahh yg manga..biasa aja kali om...

bner tuu setuju sama om empty...
:D:D:D

yah tetep aja mengerikan. dibilang disitu 3 hari tu setan bakal dateng setelah baca kisahnya /wah

yang gw bingungin itu. apa benar?

ah, tu booongan :))

setan ga bisa bunuh orang kecuali setan doyan sambel, tu baru bisa /gg

yah tetep aja mengerikan. dibilang disitu 3 hari tu setan bakal dateng setelah baca kisahnya /wah

yang gw bingungin itu. apa benar?

=))=))=))=))

Maka nya om...minjem buku di balikin...ntar yg punya malah nagih...

^
benar, gw mikir gt jg td, ta' kira dia salh ketik...

malah gw kira situs XXX baru td... :D

Nube itu komik guru yg punya tangan setan itu ya? /hmm

jadi gentayangan setelah 3 hari baca kisahnya bener gak nih. gw masi agak bingung dan ngeri /wah

^
ada priview gmbr ny ga? klo ada share donk disini...
thx

gw demen aja sama adegan ***SENSOR***nya itu ^^

Napain ngeri, klo ada apa2 tinggal ngeong aj ;))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.