• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Benda apa yang selalu ada buat temen bobo kamu ?

guling+HP+jimat we [ uwel2 dari baju nyokap yg ada kancingnya ] /gg

alas tidur (kadang kelelahan di lantai jg ngorok), bantal / alas kepala dan guling / tutup mata (silau man), kalo kena sinar mah ndak bisa tidur, harus gelap...

Selimut..........
bantal kepala /...
sama jam tangan /hmm

bantal love gw donk untuk kepala... trus boneka macan tutul dr ayank gw untuk guling dan tidak lupa selimut... serta HP... hihihihihi ;)) ;)) (ada alarm sich... + mw bo2 selalu nelp ayank dulu... /heh )

klo gw mah yang jelas bawa buku n HP biar klo g bisa tidur ada iseng2 gitu. bantal & guling g trlalu masalah sih

Bawa Selimut.........Di sini dingin banget.../heh

/heh GRP dong ntar dibales /heh

3 bantal + 2 guling
biar anget gitu

2 bantal + 2 guling + 2 selimut + hp

slimut + hape = wajib

bantal guling sbanyak2 nya (mw nya 10) buat di peluk (walah!!) , maka jadi 1

bantal guling hp
dan kasurnya dua tingkat
supaya saya bisa berguling guling

emmm kadang susah tidur kl ga ada teman tidur....kadang mesti ada cewenya /gg

klo gw paling g bs tidur klo di temenin ama org /wah

jdi gw paling suka bo2k ny sendirian,cukup ditemani TV,HP n peralatan bo2k lain ny /gg

bantal,guling,selimut,sama bantal gw yang dari gw kecil

kasur, bantal ama guling (ya iya... lah :))) klo perlu tambah cewe cakep.. :P

paling HP buat Alarm bangun...../swt

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.