• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bencana Konter HP Telah Tiba

coekma

IndoForum Newbie F
No. Urut
53128
Sejak
20 Sep 2008
Pesan
1
Nilai reaksi
0
ga tau juga, berita beginian bener juga. tentang konter handphone yang lagi pada lesu. tapi yang jelas sepertinya kalau mau buka usaha konter hape kudu pikir-pikir lagi. lesu lemah lesu lemah tak seberapa bergairah. yang lagi lumayan sih buka service hape, kalau pulsa ama perdana mah lewat, keuntungan minim, mau buka donload dah pada doanload sendiri, mau cetak foto hape udah pada cetak sendiri. so, kreativitas para konter hape pada diuji. kalau mau lihat artikel ttg konter yang pada lesu, silakan mampir aja ke Bencana Konter Telah Tiba.:(

Soalnya yg buka conter hp dah banyak, di kota gw, setiap lo jalan 10m aja uda pasti ada conter, persaingan tinggi lagi, bayangin, pulsa 10rb AS cuman untung rp1000, bahkan pulsa simpati 100rb cuman untung 1500.

udah menjamur bisnis counter, jadi dampaknya bgt...........

sekarang yang lagi trend, isi pulsa pake hp sendiri.macam2 tuh versinya, ada yang mlm juga ada yang sendiri aja

Soalnya yg buka conter hp dah banyak, di kota gw, setiap lo jalan 10m aja uda pasti ada conter, persaingan tinggi lagi, bayangin, pulsa 10rb AS cuman untung rp1000, bahkan pulsa simpati 100rb cuman untung 1500.

eh bisa gitu untung 1000 perak??
coba deh ke jogja...bisa untung 500 perak aja bagus...hehehehehe....

@TS
sorry gw ga mau buka link yang lu kasih
kalo emang mo berbagi informasi, langsung aja berikan dimari.
gw tau lu cuma mo kita buka wordpress lu, lu dapet hit, dan adsense tertampilkan?? sukur2 ada yang klik...

please deeee...

^
Di kota gw untungnya paling2 1000, ada juga yg cuma 500...
emang ga untung banyak deh...

serius lah cc/kk Adjito coz skarang persaingan makin kuat jadi smua orang banting harga
byar pada kesana smua... jadi untung minim asal pembeli banyak seh gak jadi msalah yang penting isa bwat makan hari ene aja dah enak...

Iya memang untuk buka counter hape harus pikir panjang,soalnya sekarang persaingan makin ketat dan yang buka juga udah banyak.
Mending cari solusi bisnis lain deh /gg

iya bener... kalo untuk masalah download di konter orang sekrang ud pada males deh kayaknya /wah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.