• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

benar ga simcard AXIS itu berhubungan dengan aliran sesat?

Mungkin Perusahaan GSM laen Ngiri,,, terutama seperti X*,Men****,I**,DLL...
Jadi ya kaya gini deh hasilnya..........tapi jangan takut,lo kuat gx ama Iman Lo..Kalo kuat ya gx usah takut,tp kalo gx kuat ya DL....Hahaha

Mungkin saran/kritik gw kaya gt aja...kalo ada yg salah ketik,Maaf ya...

emang promosi nya apaan aja?
axis , baru dengar nih..

jangan gila donk >:) :P (:|

Hoax sekali... Cmn salah satu permainan bisnis kotor doang ini mah. Dah biasa di Indonesia. Klo AXIS itu aliran sesat, harusnya semua media berita sudah memberitakan hal ini.

@mas_win

postingan mas lucu² ngekek gw !!
ahahahaha .

axis itu ? mm . hoax aja kayaknya ..
gak usah terlalu dipercaya ..

hahaha...dui bu qi...gomen...udah angkat topic ini utk dibahas, pertama pas dikirim sms sama teman gw kira apaa seh ini...pas bbrp hr lalu dekat jalan nuju ke rumah ada pamflet segede gaban geto si AXIS...jd penasaran dan mau nanya teman2 hehehe

gw jg dkirimin sms dr tmn... tp kaeny ga bner deh, stlh gw pkir2 dan liat2 di internet, ternyata axis kerjasama ama xl... kalo misalnya axis berhubungan ma greja sesat, mana mungkin xl mao kerja sama ama axis... bner ga??

kalo emang iya ,, emang napa ??

kan g masalah selama murah n gak nipu2 /swt

@atas serem donk..
Masa kita mendukung perkembangan aliran sesat..:-/

ga ah, gak bener itu kayaknya................

Ga Bener G beli nih no nya berarti g turut mensukseskan aliran sesat dong. :-/ tp g gk percaya tuh sama gituan

kalo gw bilang itu gosip.. pada intinya so what dengan angka 6 ? it's only a number.. nothing else.. kalo emank itu angka lambang dari setan, sekarang balik lagi bertanya pada diri sendiri, sudah kuat blm iman kita? kalo iman kuat, mau angka dari 4, 6, 13 yang katanya sial itu.. itu ngga ada dampaknya.. yg penting iman.. inget iman .. kalian percaya sama Tuhan kan bukan percaya sama nomor kayak gituan?
hmm intinya masa kalah dengan angka 6? mana yang ngaku2x punya agama sampe ditulis di ktp? apa diktp agama cuman tanda aja ya :D

Mirip thread yg g buat di Fa nih...

Kalau Proter and Gambel, bukannya di thread satanic and church of satannya forum misteri ada disebutkan memang pendukung gereja setan?

Axis sih, belum ada bukti, baru hanya angka 6 yang membuat terkesan bersalah.

di kotaku baru aja beberapa hari yang lalu nyebar sms kayak gitu. buat jaga2 jadilah orang setia. nggak usah ganti2 nomer kayak aku..

semalam gw dapat sms tuh ntah dari sapa...
isi nya sih ttg ga boleh beli axis dan ada yang mati 20 org / hari.. setelah beli tuh kartu nya..
/swt /swt

makin penasaran gw , cmn gara2 angka 6 doank..
nurut gw sih keren tuh.. hehehe...

kalo masuk ke kota gw, gw beli deh..

kalo menurut ane
AXIS kan buatan Saudi (temen ane bokapnya sering ke arab)
terus katanya yg bikin kayak gitu Yahudi

lagi pula angka 6666
ada yg bagus qo
Jumlah Syaraf Otak kita ada 6666
terus al-qur'an ada 6666

Sori no Flame Ya

gw dah dapet sekitar 3x

1. katanya di telpon malem jam 12 , trus diangkat , ada suara cewek menjerit
2. rumah nya mati lampu ,, hidup lagi , ada mayat tergeletak di rumah
3. lupa gw :P

=))

Ini kan strategi lawan dunk.. Buat Hoax kyk gini..
Indo kan plg terkenal mudah diseret mengikuti arus,nah dibuatlah kyk gini Hoax nya..

Org yg emank udah cerdas ga bakal ketipu deh sama Hoax begituan
Lagian angka di Iklan nya kan kyk gini

600 - 60 - 60

Angka Setan / Lucifer itu

666

600 + 60 + 60 apakah hasilnya 666 ?

Wkwkwkw...

teman2 ada yg bisa kasih masukkan ga? bbrp hr lalu dpt sms dr teman yg bilang kl kartu gsm baru axis ada hubungannya sama gereja setan karena nomornya identik dengan 6? gw seh ga ngeh, smp td siang pas lewat papan reklame gede AXIS, semoga ada teman yg bisa kasih pencerahannya ^^

aneh aneh aja,pada lagi sakit jiwa kali,gituan dipercaya, misalnya kalau rumah no 6 ,66 ,666,dst disebut setan juga, inilah akibat percaya pada kitab suci membabi-buta sehingga kehilangan akal sehat dan kebijaksanaan.

namanya saingan bisnis jaman sekarang ,cara apa digunakan untuk menjatuhkan lawan bisnisnya.

masih percaya angka begitu,pantas yang sakit jiwa meningkat, masalah sepele atau kesaksian tertentu sengaja dibesar-besarkan oleh pihak-pihak tertentu.
dikit-dikit berhubungan dengan angka 6 terus bilang setan,lama-lama jadi gila. bisa sampai terdoktrin begini sehingga sudah kehilangan akal sehat, jadi gak waras,kerjaan cuma bisa menyalahkan : oh ini kerjaan setan,setan,setan,dsbnya tetapi tidak pernah mau intropeksi diri sendiri. /heh/heh/heh

“Tidak ada yang salah dengan dunia ini, tetapi ada sesuatu yang salah dalam diri kita.”

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.