• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

benar ga simcard AXIS itu berhubungan dengan aliran sesat?

Banyak ya yg bilang bgitu .
Katanya kalo berderet jd nya 666 .
600
60
60

Wew serem jg yah ada isu kaya gt .
Untung gw bukan tukang gonta gani nomor .
Tp kayanya sulit dipercaya jg artinya kaya gt .

w ga tau sih..
tapi saudara gw(yg bener2 deked d) katanya uda kena juga, tapi ga sampai mati..cucunya tante gw.. di telepon am nomor yg katanya warna merah, n katanya belakangnya 666, trus dy pingsan gt( g sampe mokad ).. trus paman gw, yg merasa aneh, liad telpny( trus pingsan juga, ga sampai mokad )..
dan malam ini, katanya ( setelah nanya dewa(kepercayaan tiong hwa))
jam 2 malam, mereka beraksi lagi.. ga bole xmx negh gw..
dimarah nyokap, disrh tutup hp,
jadi online..
eh.. malah lagi bicaraiin ini juga :D
bwad jaga2, g ad salahnya lho hpny ditutup malam ini :D

soalny gw serem2 gitu, apalagi kluarga yg cerita --"
sekedar info, paman gw yg ada di bagan si api2 juga bilang,
dy liad sendiri orangnya mati gr2 ini...
serem dagh gw

@atas...
Wew,Hmm,di Kartu axis tu ada apa yah...
Setau gua angkat 666 tu lucifer../heh

>..<

Maybe sih ada,buat jaga" jgn di angkat d yang angkanya merah pnya...
Okey Indo-F-Ers

Delf lu anak bagan juga?..

Beneran neh? Bahaya banget tuh.seeereeem!!. yah... ga ada salahnya kalau hp di tutup pada malam hari... >_<

mari kita bom kantor axis

@ bagi yg mengalami di telpon

hmm , jujur aja msh lom percaya , tapi jika benar , kenapa tidak diulas di media masa tentang ini/?

OMG ada orang bagan juga .. wakka sama gw juga

weh .. nykp gw nyuruh klo jem 2 mlm bkl di tlpnin jdi sbaiknya sblm tidur matiin HP

and i have one news ... barusan ktna ad yang meninggal gara" ini di jambi .. nykp lnsng suruh matiin smua HP

gw pengennya ko di tlpnin gw loudspeaker trs dia nmng apa .. kita jadi ga pingsan kan? ato kalo ga di SMSin hahahha.. blng aja An**** ssapa lu blablalba .. ahahaha

ktnya si ini orang lagi coba" ilmu hitam

@all
di daerah yogyakarta dah dijual belom nih perdananya? /sob

Ga jelas juga perdana na uda masuk dimana saja
Yg jelas di Pekanbaru (Riau) Belum masuk...

w ga tau sih..
tapi saudara gw(yg bener2 deked d) katanya uda kena juga, tapi ga sampai mati..cucunya tante gw.. di telepon am nomor yg katanya warna merah, n katanya belakangnya 666, trus dy pingsan gt( g sampe mokad ).. trus paman gw, yg merasa aneh, liad telpny( trus pingsan juga, ga sampai mokad )..
jadi online..
eh.. malah lagi bicaraiin ini juga
bwad jaga2, g ad salahnya lho hpny ditutup malam ini

serem dagh gw

Aduh, bagan lang suka dikait-kaitkan dengan hal-hal yang tahyul-tahyul.
Mai o peh kong lah.^_^

jangan jangan entar ada lagi kartu 444(mati,mati,mati) yang terima telepon langsung mati kali.hehehe kok masih ada yang percaya sama begituan. Termasuk Pandangan Salah.

^

artinya kalo pake HP nokia 3315 gak bakal mokad dong?? layar item putih gitu :))

betul kata orang2 atas gw ,, kalo emang aneh , pasti udah di bawa ke media. . . minimal internet dg pengakuan saksi yg ada /no1

^

artinya kalo pake HP nokia 3315 gak bakal mokad dong?? layar item putih gitu :))

betul kata orang2 atas gw ,, kalo emang aneh , pasti udah di bawa ke media. . . minimal internet dg pengakuan saksi yg ada /no1

Wah korban film ini .. kebanyakan nonton film horor tuh /swt /swt
Disekitar gw akhir2 ini bahas ttg ini aja..
gw denger nya aja reseh banget..

ga logika sih.. masa kita bisa mati gara2 kartu sim????
truz ada nomor telepon yg warna merah.. n bla3
ada lagi yg katanya satelit nya indo lagi error, jadi jam 10 malam harap di non aktifkan hp anda.. kalo tidak ntr satelit itu memancarkan siqnal berupa radiasi ke hp anda.. n lu kena radiasi dan mati /swt /swt
trus ada lagi bahas sudah ada korban dan uda masuk ke berita di TV.. bla33..
truz klo memang benar ini uda heboh dan benar2 ada , koq pemerintah cmn diam aja..<- pasti sby ada terima juga tuh.. atau dianya juga percaya???

kalo simpati gmn? 0813 -> 13 kan angka sial.. apa ada yg sehabis pake simpati sial melulu???
wakakakakakaka....
gw malahan ganti nomor xplor gw ke angka 6.. keren banget...

Gak mungkin lah.... ditelpon nomor merah? Gak salah? Kalo HPnya monochrome?

@Delf, Pringles and SongHyeGyo
gw jg org bagan nih, surprise bgt ternyt ada org bagan selain gw disini! Salam knal y! Gw jg nerima mez yg srh jam 2 matiin hp. Believe it or not tetep z gw takut. Mending matiin d hpny kan gpp jaga" ga rugi toh.. :D

ntar de gw bikin provider HP baru lg yang angkanya 999.

Masa itu angka setan jg sih??
/hmm

Oh y, berhubungan dgn sms" yg suka beredar yg nyuruh matiin hp jam 10 lah, jam malam lah, dll, apakah mgkn it kerjaan orang" greenpeace? Mereka kan lg heboh"ny tuh soal lingk, nah klo org" pd ga pk hp brg sbntr sj kan sdh hemat byk energi.
Maapin gw klo slh ye, cm opini kq :D

w ga tau sih..
jadi online..
eh.. malah lagi bicaraiin ini juga :D
bwad jaga2, g ad salahnya lho hpny ditutup malam ini :D

serem dagh gw

ini cerita beneran apa cm boongan doank???
sorry soalnya gua msh gak percaya ama isu ini /hmm

@ bagi yg mengalami di telpon

hmm , jujur aja msh lom percaya , tapi jika benar , kenapa tidak diulas di media masa tentang ini/?

d PekanBaru ad tu
d koran Trib*n
d bahas ttg tu SimCard
tp akir" na jg d blg HOAX
tp buat lebi masti in d bilang jgn angkat" tu tel mera

@tensaigandy
nah
tu baru keren
kl MonoChrome bisa klur jg tu warna mera baru percaya g /heh

trz kl kata na lewat HP bisa nge bunu org
teroris gk laku gi dong
and pem bunu an org" penting jd muda dong