• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bayi 3 Bulan Bisa Bicara

aduh cc T!T!~ch@/\/ bisa aja nih muji gw
berarti nanti gede gw jenius ya /ic /e4

berarti sekarang loe agak***** /heh /heh

btw kira kira berapa y atuh IQ dari anak tersebut /hmm

wehehehhe, bener cc T!T!, sekarang ini gw agak ****** (<--= Sensor) sedikit, tapi kebanyakan pinternya /e4.

n menurut gw IQ tuh anak paling biasa2 aja, hanya kemampuan berbicaranya aja yg lebih dari anak seusianya.

tp berarti ada sesuatu yang beda dari anak seusia nya dia tuh kk /hmm

ya berbeda cc, dan sangat berbeda yaitu kemampuan bicara dan daya ingat tuk mengkoleksi kosakata yg ada.
tapi bukan berarti itu anak jenius lhoo, dia hanya memiliki ingatan yg lebih bagus dari anak seumurnya.
seperti yg cc bilang :
orang yang gedenya jenius biasanya dia d juluki orang bodoh tuh pas masa kecilnya
bisa aja terjadi hal yg sebalik nya :
kalo kecilnya aja pinter, lalu gedenya jadi bodoh /e4

/heh itu kan hanya perumpaan dari aku aja chaos /heh

btw kira kira udh d teliti lebih lanjt ga y anih anak /hmm

o0owh hanya perumpaan tih, kirain hasil analisa beneran /gg

/heh kasian dunk klo cuma pinter pas waktu kecilnya aja /heh ada ada aja deh cc titi nih /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.