• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

bantuin gw dunk

spyoke

IndoForum Beginner E
No. Urut
46881
Sejak
25 Jun 2008
Pesan
500
Nilai reaksi
3
bantuin gw dunk...

gw tuh ska ma cew pi cew ntu g ska ma q

dlu dy da perhatian ma q /sob

mungkin kk ada berbuat slah kli ma tuh cwe..! jdi skrg dia ga prhtian lgi ma kk..!

ato dia dah pnya cwo..!! maybe yes maybe no :D :D :D

jdi critnya kk skrg me ngejar dia gtu????

Your Thread is safe from PertamaX junker.

-IPC-

ya perhatian nya sebagai apa om? kalo sebagai temen dan dia berubah seh wajar lah (bukan maksudku untuk jatohin mental...)

nah kalo mau yang cari tau lah.. mulai dari diri om sendiri.. pa pernah bikin dia kecewa... nah baru deh mulai selidikin dia nya...

yo wies lah klo dya g suka jgn di paksa ato nanti dya malah makin ilfell liat lo Bro...
tapi liat2 dolo aja mungkin ada bener na juga kata2 poster2 yanga da diatas wa :D

manusia itu terus berkembang bro sejalan ama waktu... kalo di perhatiin lo terus kan ga mungkin.. mungkin pas dia perhatian ama lo... lo ga perhatian ama dia.. jelas lah di beralih perhatian ke orang lain.. coba koreksi dirimu bro

Menurut gw dia dulu perhatian karena cuma nganggep lo sebagai teman aja, saran gw lo ga usah banyak berharap dulu, mending lo jalan tapi pelan2 aja, tetep jadi teman dia aja dulu...

^
cakep tuh apa kata om sate... nti takut nya ngarep tinggi2... jatoh nya sakit om.. mening sambil jalan tapi sambil nyari tau dan pendekatan...

berusaha trs bro.tanya aj lgs ma dy kalo emang perlu.
kalo u yakin kalo u akan setia never give up 4ever.

love never go after us.
but we can go to get love.

la klo mo ngelupain dy gmn Dunk????

Kalo dia ga suka ya jangan dipaksa2, nanti dia jadinya bukan suka tapi tambah jengkel

Kenapa mau dilupakan, jangan dong

wah kyknya kmu harus merelakan dy deh walaupun itu sulit bgt. jangan dipaksain...nanti dy malah ilfil lho...mav ya bukan maksud gw bikin lw pesimis. tapi hadapi lah kenyataan..

cari tau juga bang dia ada respon gak ke elo... ga ada mah ga usa ngarep terlalu jauh... mening ganti yang laen bang... masi banyak kok yang cakep... :D

kalo menurutku se...

kejar aja kk...

semangat gitu de.. :D

@^
kejar seh kejar tapi inget jangan sampe cewe tersebut ilfil sama TS

/go /go /go /go /go

cari prestasi biar si cewe tertarik ... banyak caranya ... , dan jangan biasakan uang sebagai modal cari cewe ... klo uang uda abis di jamin cewenya ilang juga.. haha

wew cari cewek lagi aza!!!kan msih bnyk cewek di dunia :P

wah.. ternyata.. ngak ce,, ngak co.. sama2 susah ditebak...
gimana kalo jalani dulu wae..

gak ada yang tau kawan.. what'll happen next
ganbatte yah pag

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.