• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Balapan Liar

klo tempet aQ biasanya di stadion mandala....atoo mana aja asal sepi..pernah tugh ad anak MUHA yang ampe meninggal..../wah
repot...banyak resikonya..tapi kok masih banyak yg ngikut BALI...mungkin karna macu andrenalin kale yah/hmm

seorang pria harus bisa lebih baik dari pria di sekitarnya /heh

klo gw sich setuju bgt ama yg namanya BALI coz nikmat nya beda bgt.maka nya sekali2 lo pada nyobain.tp sebelum lo coba lo hrs prestart n lo pasti in klo trek nya itu safe

Kalo balapan liar sih ga pernah gw pake motor biasanya mobil. Pernah 1 kali balapan liar ama temen2 SMA gw 1 Genk balapan mobil di by pass Citraland (bagi yg tau) meskipun balapan liar diliad polisi, polisi nya ga pernah ngejar...takut kali ya /gg ato kalah mobil /gg

Cobra

Kalo balapan liar sih ga pernah gw pake motor biasanya mobil. Pernah 1 kali balapan liar ama temen2 SMA gw 1 Genk balapan mobil di by pass Citraland (bagi yg tau) meskipun balapan liar diliad polisi, polisi nya ga pernah ngejar...takut kali ya /gg ato kalah mobil /gg

coba sekali-kali lo rasain BALI pake motor.krn gw dah coba pake mobil ternyata top speed mobil msh blm bs ngalahin motor dlm trek 402m.gw berani taruhan lo pake mobil lo n gw pake motor cobra gw.:D :D :D :D

di sby mobil di kenjeran saben malem minggu mulai jam 1 an ampe jam stenga 4 an.. Rame..

Kalo motor gak bgitu tau aku, tapi katanya di mesjid agung sby rame bgt..
Taruhan gak tanggung2, motor nya, atawa istilah inggrisnya Pink SLip

klo di jkt buanyak bgt tempat trek2an motor,paling rame di kemayoran dan yg paling menggunjang dunia adalah dua motor rebutan ambil botol ama dulu2an masuk pintu tol so yg ga punya nyali / top speed jgn sekali-kali ikutan ato kendaraan lo yg akan hancur

jalanan dari mampang mpe ragunan asoyyyyy dah buat trek²kan... /heh tapi skarang sering polisi keliling².. /wah

ah klo disitu mah jln nya begelombang jd ga safe buat balapan,gw jg dl pernah diuber ama polisi motr gede tp gampang ngadepin nya kita kabur aja coy he....

Bali dmn ya?? kok gw ga perna tau hehehehe gw sih kalo balapan pake lancer ga tau nyoba.... itu treknya lurus apa kek sirkuit gt?

gw pernah ikutan balapan liar di deket polsek polis /gg /gg biasa anak2 iseng pengen balapan ma polis katanya se seru /heh/heh . ...... mau tau caranya supaya u bisa balapan ma polis...
1.u cari tempat polis yang lagi razia DUIT
2.trus u samperin dah,klo tuh polis berentiin u , u langsug tancep gas aje /gg /gg,pasti u la ngsung balapan liar ma tuh poliss /heh/heh,

gedubrakkkkk

@ flame : citraland sby /? /hmm emank sering tuh d situ n klo mlm tuh yg sering katanya d daerah majend tuh /no1

balapan masi lebih enak pke mobil, gw kurang suka kl motor, kl motor kayanya lebih bahaya aja... gw dulu pernah sekali ikut2an ama mantan gw balapan di asaf, enak banget chuyy...

Balapan liar?.. kalo mobil kan sekarang di Jalan Asia Afrika (depan PS) masih tetep , biasanya dari jam 1 pagi sampe jam 5 pagi.. , hari jumat malem sama sabtu malem...
kalo jumat malem yang kenceng2 , yang sabtu malem banyakan abg2 gitu ikut2an doank... , tapi karena sekarang dah makin padat yang kenceng2 biasanya baru turun jam 4an gitu deh...
kalo anak2 mobil sih santai ajah kalo ada polisi, misal polisi dateng paling cuman di bubar2in doank , kaga di apa2in .. soalnya mungkin pengalaman banyak anak pejabat kali ya... , paling parah juga cuman jalanya di tutup ama polisi sampe ga ada yang narik lagi sampe pagi, biasanya juga anak2 pada nungguin sampe polisi2 pergi trus narik lagi..
gw dah ampe bosen sering kesono dari taun 2000 dulu , dari jaman asia afrika pindah ke samping mulia, pindah ke tvri , turs balik lagi ke asia afrika...
sejak taun 2005 dimana perkembangan mobil di indo makin padet, asia afrika jadi rame en maced pas line up ngantri startnya .. gw dah mulai pensiun huehuehe tapi kadang2 gatel juga sih...

Wuhoho... Balapan Liar Gw Banget Track2 aN He3x.. :D :D :D :D

Kalo di daerah gw di moderland Deket Metropolis Town Square Mejeng² Cari Ce terus Kebut² an, Tapi Kalo Balepan Nya Sich Di Regency Bintaro... Kalo Polisi Dah Dateng Kabur... Kayak Liat Setan... :-O :-O

Dan Kalo Dah Ada Yang Jatoh Tabrakan Pasti Di Tinggal Pada Ga SohIb :( :(

Ya Kalo Nyelametin Ya Sama Aja Bunuh Diri ;) ;)

Kalo Udah Mati Ya Tinggal Aja :-O :-O kalo di tolongin nanti kena juga hohoho :-O :-O :-O

begitulah resiko balepan liar.

klo wilayah jakarta kayanya yg paling banyak klo balap2 liar di mana ada trek lurus disitu balap liar pasti ada...sering2 keluar mlm aza pasti nemu orang lagi balapan....taman mini,pancoran,kemayoran,kota,salemba,cawang,tanjung barat,lebak bulus ...masih banyak lg yg blom gw tau ...

wah kalo ditempat aku di kebon nanas klo lgi ada police pindah ke klapa dua ato nongkrong dipom dulu deh sambil nunggu police prgi, trus perna temennya temen gw mati pas lagi gabrukan 3jt uda menang eh superman dia nubruk taksi di stangnya nempel daging perutnya dia >.< trus sama rumah sakit yang deket super deket 5meter doank kali (Medika Permata hijau), ga diterima akhirnya mati dech tu anak >.< , klo gw jokiin mah paling pas sepi soalna ga enak ma bengkel laen karna gw masi kecil >.<, (Roscal) trus pindah de ke (Congai Racing Team).

bali? suka nonton aja deh....sayang kendaraannya kalau rusak,,,,kecuali anak orang kaya,,he2

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.